Алекс Венцель

Ей 28 и она имеет два образования за спиной, работает в небольшой фирме ведущим специалистом.Он недоучившийся музыкант-неудачник некоей никому неизвестной группы из кафе где бренчит по вечерам на гитаре. Она хочет семью и детей, а он уже четвёртый год водит её за нос ссылаясь на то, что не может бросить своих пожилых родителей. Как будто она приглашает его улететь на Луну. Что об этом скажете господа?

Ответы
Светлана Целовальникова

здесь есть Знахарь Юрий, он ее переориентирует, и интеллектуальной женщине вправит мозги.... Кроме как понять себя нечего посоветовать, ситуация на лицо банальная, я про женщин.... да и про м.... ,в смысле мужчин, тоже.......

А. Е.

все всегда происходит по сценарию женщины,,,значит ее это устраивает,,,,все что можно сказать - они равны в своей лжи и энергетике, каждый из что-то темнит,,, нет искренности,,,,,

Светлана Целовальникова

так то да, но в основном, женщина не знает как ей избвиться от порочного круга, как программа засела бракованная....

А. Е.

нам всем время от времени надо включать здоровый пофигизм,,,то есть надо уметь вовремя говорить огромное НЕТ,,,

Svitlana Zvarichuk

Скажу, что посылать таких юношей надо подальше и жизнь наладится. Подвешенное состояние выкачивает энергию.

Алекс Венцель

Я не раз намекал ей на это...

Svitlana Zvarichuk

Не с ней, с ним надо говорить и по жёстче..

***

брак не спасет... любовь любовью а тратить время на человека который этого не стоит нельзя!

Оксана Туминская

Бросайте его быстрее, а то это болото Вас совсем засосет. Найдите себе другого, срочно

Елена Пономарева

Пусть гуляет себе в удовольствие, а она выберет нового хорошего человека.

Алекс Венцель

Любит она его, вот только за что не знаю...

Елена Пономарева

Мне это знакомо, когда любишь никчёмного человека, знаешь, что ни чего хорошего не выйдет и ни чего не можешь с собой сделать.

Алекс Венцель

Любовь зла...

Мила Я )))

А что тут можно сказать?Уходить от него надо и чем быстрее,тем лучше.

Алекс Венцель

Я ей то-же самое говорю, но в более мягкой форме...

Мила Я )))

А как можно сказать в более мягкой форме?Он ее не любит,ему просто удобно.И длится так может долго и нудно,пока она его не застукает с другой

Алекс Венцель

Я тоже так считаю. Самое интересное, что он до сих пор не познакомил её со своими родителями...

Мила Я )))

А в этом нет ничего удивительного.Он ее не любит.А вот она,похоже,из-за своей влюбленности ничего плохого в нем не видит.Господи,помоги девочке!!!Хоть бы шоры с ее глаз упали.

Алекс Венцель

Мне тоже её жаль. Умница каких поискать...

Мила Я )))

И беда в том,что она никого не послушает,кто будет отговаривать ее.Ей надо увидеть его с другой.Только тогда она очнется от этой зависимости

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Они взрослые люди и их устраивает такой формат. Бог в помощь.

Алекс Венцель

Тоже вариант...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Единственно верный, поверьте.

Марина Мокина

вероятно всех всё устраивает раз они вместе

Алекс Венцель

Его-то точно: Использует вдоль и поперёк, а ответственности ни на грош...

Марина Мокина

так она тоже с ним живет, не нравится пусть уходит

Алекс Венцель

Мда, чужая душа потёмки...

Марина Мокина

сами разберутся

Алекс Венцель

Предлагаете вопрос снять с обсуждения?

Ирина Степная

Пусть пошлет его далеко и надолго!!

Angelina Goncharova

не зацикливаться и искать равного

Виталий Юрьев

главный вопрос - что их связывает?

Алекс Венцель

Сам понять не могу. Четвёртый год наблюдаю за ними...

А. Беркович

обоих все и так устраивает потому, что ничего менять не хотят, ибо....усилия прилагать надо...

Чудочудное Диводивное)))

Ей давно пора поменять кавалера)

Алекс Венцель

Не слушает она голос разума...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, это её личное дело) Значит ей так нравится)

Л.....

Господа скажут...козел он😄

Алекс Венцель

Согласен с вами...

Л.....

)

Ирина

Пользуется ей он по полной

Алекс Венцель

Я ей говорю то-же самое, а у неё любовЪ...

Ирина

Да не любовь у нее,а желание выйти замуж абы за кого

Владимир Савин

а какова ваша роль...и цель?

Алекс Венцель

Я родственник...

Владимир Савин

Ей пора найти другого......если не любит этого....

Елена Лисовская

Брак тоже не спасет их.

Алекс Венцель

Хорошо устроился,не правда -ли?)))))))))

Елена Лисовская

Я в рассказе этого не увидела. Может, он просто честный...

Алекс Венцель

А по моему хитрец...

Елена Лисовская

Значит , мы много не знаем об их отношениях, что бы давать правильную оценку

Алекс Венцель

За эти 4 года он так и не познакомил её со своими родителями...Это о многом говорит...

Елена Лисовская

Это и о ней говорит. И о нем.

Алекс Венцель

Наблюдаю за ней который год, должна-же когда-то наступить развязка...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разбегаться надо

Алекс Венцель

Я уже намекал ей на это, а у неё типа любовь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом жалеть будет об упущенных годах

Алекс Венцель

Любовь зла...)))))

Муси Пуси

он козёл

Алекс Венцель

Согласен...

См
Смехова­­

Норм..

Бес Пристрастный

Описание примерно половины великих музыкантов (художников, писателей). Именно так у них и было.

Алекс Венцель

Согласен с вами...

См
Смехова­­

У творческих людей чаще так и бывает..))..

Алекс Венцель

Творческие что-то творят, а этот просто живёт в своё удовольствие...Ничего путного он не создал...

См
Смехова­­

Может он вытворяет...

Алекс Венцель

Кто знает, кто знает. Бывает что и в тихом омуте черти водятся...