Сержик Чипа

Ума палата дороже злата?

Ответы
Адольф Сапожников

Ты прав, поэтому приходи: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
Пиши по адресу в тексте. АС

Эля Насибуллина

ум ценится конечно, но в этом мире за все отвечает серебро к сожалению! хотя ум и дается наверное для принятия разумных решений и заработывание этого самого серебра!

Евгения Басманова

У всех разные ценности. У кого-то в духовные ценности, у кого-то материальные. Опыт показывает, что дороже злата ну никак ум быть не может, к сожалению....

Владимир Ганущинер

Ума палата сейчас без злата=никуда.Сейчас у вас в России да и в моей тоже и тогда Палата злата=все тебе =ум потом приложится если чуть-чуть есть.

Ди
Димыч.

Ведь нам безУмным - Умных не понять ,
Они в "Палаты" Мир весь уместили ,
Их аксиомам - Вы не Смейте возражать ,
Они Умом своим Вселенную Родили.

Татьяна Меренюк

Малыш неделю сводил с ума бабушку.Ходил и говорил:"Молись и кайся"...
Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон"

Марго Шабалина

кто умней, ценит свои мозги больше денег. В конце концов, если ум есть, заработать всегда сможешь. А купить интеллект нельзя...

Е. Ш.

ума палатка в песке гранатка.кричи не бойся везде есть уши .а золото всегда в цене будь умным и не бойся .держи ты свет в душе.

Галина Новикова

Сейчас время денег, у кого они есть,те и на коне! Конечно умным людям можно и заработать,тогда Ваша поговорка будет в тему

Alecsandra Mindova

Сейчас ум никому не нужен особенно в нашей сране. Все умы заграницей, поэтому в это время золото дороже. Это я так думаю.

Захар Пустовгаров

Да. С палатой ума к вам будут приходить дураки, узнавать информацию, и давать вам деньги, причём ваши знания останутся.

O.
Oxi ...

С ногами девки нарасхват,
Гребут г#удастых под гребёнку,
А я, с умом, стою в сторонке,
И пялю в пол свой умный взгляд!

Сержик Чипа

Ооо... 😮

O.
Oxi ...

Это да)))

Марсианка

если ум будет, тогда найдёшь способ заработать, а если ума нет, тогда и "золото" всё твое уйдёт безвозвратно

Оксана Рулёва

Ума,может,чуть менее палаты,но,не то что,золотом-медью не пахнет.Не поменяю.Мне с умом комфортней. 🙂

Irina Rostova

не во всех обстоятельствах иногда могут не понять твою палату а потребуют злато что будеш делать

Маргарита Мартынова

Иногда дура дурой, а посмотри как устроилась. Что даже сомневаюсь что ответить на данный вопрос.

Юрий Каргаполов

Это одно из лучших утешений для неимущих. Мощнейшее седативное средство. Валерьянка отдыхает.

Любовь Вульвач

Сейчас рождается много дураков, ими легко будет управлять, а умные повымрут, как динозавры.

Галина Куликова

Лучше иметь хороший ум потому что если ты умный то ты придумаешь как сделать себя богатым

Айым Жусанбаева

умом можно достигнуть больших высот и встретить свою судьбу . Женщина должна быть мудрой