Сержик Чипа

Ума палата дороже злата?

Ответы · страница 2
Антон Костюк

ума палата - это конечно хорошо. но дороже злата она только когда используется регулярно

Татьяна Мотрич

Звучит! 😉 В принципе, я не против, чтобы к интеллекту прилагался очень хороший доход 🙂 ))

Нина

Если судить по Соломону,то "да".Он,помнится,попросил у Бога не злата-серебра,а мудрости.

Владимир Михайленко

Для этого нужно прочитать и осознать если сможешь книгу: ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Анжела Инцкирвели

ой иногда лучше быть дурой за рулем себя так веду хотя водительский стаж больше 20 лет

дороже злата может быть только любовь... а ума палата приобретается при помощи злата

Диана Лоншакова

Как евреи говорят если Вы такие умные, что Вы такие бедные :))))) можно и так сказать

Игорь Армаш

Дороже алмаза, дороже почки и глаза, ведь ум явно не для показа, ум он как зараза)

Олег Диденко

Известная еврейская пословица гласит: Если ты такой умный, покажи свои деньги.

Елена Сулохина

Все хорошо в меру))) Выбираю золотую середину. Полпалаты ума и полпалаты золота

Оксана Долинина

Ой. дороже. Когда кончается последний доллар, знания то. что остается с тобой.

Галина Пронькина

Мы и так умничаем а вот разумно поступить иногда не получается делаем ошибки

Анна Димова

Конечно. Однако сегодня ценности иные . Ум не приветствуется , а вот денежки

Любовь Рябикина

Верно. Имея мозги - добьешься многого, а не имея - спустишь любое богатство.

Алла Русакова

Конечно! Только умом надо не только обладать, но и уметь пользоваться.))

Алена Шаповал

сейчас этот закон нарушен.кто ума не имеет так злата полно и наоборот

Мария Гнедая

как в фильме " Женитьба Бальзаминова"-с деньгами мы и без ума проживем

Екатерина Шерстнева

Хороший ум всегда найдёт решение, в том числе и как злато раздобыть. 🙂

Татьяна Марченко

а связи ? с ними и ума особого не надо , и злато будет иметь место быть

Галина Петровна Миколайчук

Современная пословица:"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"