Дядя Дима

Почему все стараются пригласить девушку на кофе, может она водку любит?

Ответы
Юрий Лагун

Вот! 1967 год. Мы, курсанты училища ВМФ, в увольнении познакомились с девушками. Нас трое, их трое. Был праздник, девушек пригласили домой. Купили конфет, тортик, колбаски с сыром, девушкам вина марочного, бутылку водки для себя. Пришли, накрыли стол... Девушки налили себе водки, выпили, а вино пейте сами... С тех пор никогда девушкам вино не покупаю и почти никогда не ошибаюсь!

Дядя Дима

Ничего себе

Юрий Лагун

Это Жизнь! После водки девки добрее, нежнее, красивее....

Дядя Дима

Аминь

Дмитрий Важтин

Просыпаемся с соседкой , в пол шестого утра , после моей днюхи . - Ого , у нас есть что выпить ? - Похоже все вчера слизали ! В такое время не купишь . Пошел , набрал браги в фужер ( гр 300 ) . - Дуй , только сразу весь . - А что это . - Скажу на балконе , когда тебе курить захочется . Ей эта бодяга даже понравилась ( полусладкое игристое ) .

Дядя Дима

😄👍

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский

Огненный Тигр

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Дядя Дима

По моему она его даже не почувствовала

Огненный Тигр

Наверное.

Эмма Коноплицкая

Может быть имеются в виду дальновидные планы🤷‍♀️. Под кофе можно поговорить о том о сем....А водку выпьет...и дура дурой, какой разговор - сразу в койку😍

Елена Коржавых

Я предпочитаю красное полусладкое вино. А так раз в неделю с семьёй пьём пиво, под хороший фильм, или настольную игру

Дядя Дима

Не плохо, весьма

Валериан Загородний

Ну, сразу на водку она не согласится, а вот после шампанского и бутылки марочного вина ей будет по барабану, что пить.

Руссо Туристо

Есть такой анекдот из 80-х... Девушка,а вы что будете водку или самогон, а она - Ой! Я даже не знаю, все так вкусно)))

Дядя Дима

😄👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это надо узнавать до свидания. Но думаю если дама любит горячительные напитки, то что-то более благородное.

Мари

)) ага)) идя на свидание, не забудьте цветы, потому что она - девушка и не забудьте водочки, потому что та ещё))

Дядя Дима

Водка это как пример алкогольного напитка

Мари

Не суть) просто навеяло старую шутку)

Дядя Дима

Так я не старый, шутку не понял

Ланочка

Водка дороже и к ней закуска требуется😂😂😂, это у вас, у мужчин спросить хочется, почему кофе😂

Дядя Дима

Леночка, у нас чашка кофе 350 рублей стоит. А водку можно и за 300 взять 😄

Ланочка

Чай предлагать не пробовали?))

Дядя Дима

Да я к тому что водка дешевле

Ланочка

Предлагайте)

Алена Gold Star

Ну, с кофе и начинает всё завязываться,, кого-то пардон и на суши приглашают...

Дядя Дима

Ты давай там не разгоняйся

Алена Gold Star

Я и не разгоняюсь, сами, все сами..

Дядя Дима

Конечно

Катерина Д

Так можно и стопку водки, для согреву...тут все зависит от ваших предложений)

Дядя Дима

Точно

Ольга

Приходите в гости не с тортиком, а с селедкой и вам нальют не чай, а водку 😃

Дядя Дима

Точно! 👍😄

Соня

Ви праві, треба звати на горілку...тоді одразу видно , хто випиває , а хто ні

Дядя Дима

я не понимаю что ты накалякала

Соня

Це логічно...горілка негативно впливає на мозок

Дядя Дима

что бы там не было, АМИНЬ!!!! ну ил Аллах Акбар

Пилбил Денегнедавал

Раминь!

Warlock

..Не проблема..Только нести придётся на плече......Моя квартира ближе...

Po
Polly

Глядя на внешность оппонента, может уже и водку любит, всякое бывает

Ол
Олег

никогда не дурачился... предлагал и водку... никто не согласилась )))

Дядя Дима

Ахахах ха

Ол
Олег

красивучая... я готов был и на кофе... ))))

Людмила Преснецова

Потому , что на кофе она может согласиться , а на водку - это грубо !

Ва
Варвара

Нужно соблюдать нормы этикета. Начните с кофе, а там видно будет.

Дядя Дима

логично, нормально. просто сидеть и пить только кофе - это так скучно

Ва
Варвара

Разговаривать надо, словами через рот.

Дядя Дима

попробую, а то через рот у меня только целоваться хорошо получается

Ва
Варвара

Это проще всего. Говорить сложней.

Дядя Дима

проще??? ты вообще знаешь сколько это часов тренировки

Ва
Варвара

Это твоя личная особенность. Кому-то нескольких минут хватает.

Дядя Дима

😄