Stop Пиар Иван Пауэр

Любовь она реально есть или это просто то что придумали люди исходя из своих соображений ?

Ответы
Она

Есть!✅Когда М и Ж на одной волне много лет.то это здорово и как ни назови - любовь.счастье...

На
Наталья

Есть любовь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну например ?

На
Наталья

Вот решу я завтра, что я буду кого-то любить и буду любить, какие тут могут быть примеры. Насильно никто не любит

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что за разговоры такие ?

На
Наталья

Но я, конечно, этого не сделаю, буду ждать подходящего человека

Stop Пиар Иван Пауэр

И как долго вы его планируете ждать ?

На
Наталья

Пока жива

Татьяна С.

🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Любовь придумали , бога придумали , чтиво придумали , целую систему придумали , а зачем ?

Татьяна С.

Жить чем то надо..

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так всё ограничено ?

Татьяна С.

в смысле

Stop Пиар Иван Пауэр

у любви есть границы ?

Татьяна С.

Есть конечно