He
Helen

хотелось бы поговорить и поспорить с собой, как с отдельной сущностью?..

Ответы
Neo Gint

да! наверно ШЗ,я когда хожу по лесу,собирая грибы,разговариваю сам-с-собой,моя соседка видела,думала,ну писец мужику,допился

He
Helen

норма, уж мне поверь

Neo Gint

😆 я потом маман,битый час говорил,так нифига не поняла,женщины обычно ходят по-две или групками,и вечно тарахтят ,ни фига не слышат...,я когда собираю грибов,натыкался на совят,филина,лося,группу лисят,енотиков,однажды даже росомаху видел..,конечно ,я бубню ,когда натыкаюсь на россыпь грибочков,а так, веду себя тихо,и хожу еле слышно,может и везёт на зверушек,и ещё,наверно закономерность,перед походом в лес,я не бреюсь,и два-три дня не моюсь

He
Helen

эх, как тебя раскорячило.., видать за своего принимают..

Neo Gint

конечно,когда встретил совят и лисёнков ,они ничуть небоялись,и даже мамка лисят позволила себя погладить,возмозно от меня исходил запах моих среднеазиатских овчарок(я их воспитывал,от 19-24особей),а лось вообще фыркнул,и ушёл...мляа такая мощь,бум-бум

He
Helen

🙄

Neo Gint

среднеазиатские овчарки,одна из неактивных пород,трудные в неволе,вот и приходилось с ними воевать,особенно когда у "девчонок" были проблемы,однажды ,в пылу драки ,даже мне пятку прокусили

Данила Цветков.

Я давно уже раздаю указания этим придуркам , сидящим в моей голове . А то разбалуются , потом доказывай что ты не сошел с ума.

He
Helen

хулиганы

Александр Кива

Поговорить с удовольствием, но вот спорить не смогу!!! Соглашусь сразу на все ваши условия и предложения!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это возможно... если уметь видеть себя в истинном свете.. познай себя и ты познаешь весь Мир..

He
Helen

оо, хоть один вразумительный 😊🍒

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прост шизу в се надо развить

He
Helen

в разумных пределах не помешает

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тут свою копию нашла буду с ней терь спорить😅

He
Helen

😂👍

Сергей Сергей Журавов

так в чем же дело. задавайте вопросы и будете узнавать. что вы об этом думаете...

He
Helen

ой, точно

Edward

постоянно этим занимаюсь, люблю спорить с умным человеком))))))))))))))))

He
Helen

😊🍂

Рафаил Файзуллин

Избавь богб как можно спорить с тем. кого до конца не знаешь))

Рафаил Файзуллин

Да, трудно девушке всетаки определиться))

He
Helen

логика

Рафаил Файзуллин

Без нее лучше, антереснее)

He
Helen

дану..

Ек
Екатерина

Что мешает? Внутренняя основа есть, если хочется поспорить)

Ек
Екатерина

Можно всегда вернуться к разговору и спору. Как правило, консенсус находится.)

He
Helen

разумеется

Ек
Екатерина

Главное- не молчать. Удачи.))

He
Helen

спасибо 🌹

Ге
Геннадий

Да, было бы интересно послушать свои доводы со стороны...

Alexandr Ponomaruov

Аж страшно стало 🖼

He
Helen

ничего подобного, даже занимательно..

Олег Демидов

Хотелось бы....Но - только как с последней сволочью)))))))

He
Helen

😊🍂

Eвгений M@лый

В чем проблема, надо выпустить вторую Я, и делов то)))

He
Helen

выпускаете?

Eвгений M@лый

Постоянно выпускаю, поговорил с собой, расставил все точки над I, и все)))))

He
Helen

🍂

Сергій

Так это легко! Заводите второй аккаунт и вперёд!))))

He
Helen

😊👍

Виктор

Я всегда так делаю . И при этом я всегда прав )

He
Helen

🍂

Владимир Ефимов

Для этого надо владеть философией и логикой

He
Helen

и психологией не мешало бы, ..

Владимир Ефимов

Психология - это не наука, а сборник анекдотов про человека

He
Helen

пригодится

Улугбек

Весьма полезное занятие...! Делай это чаще....

He
Helen

😊

Владимир Фефилов

да кто ж вам не дает?и спорьте,и беседуйте..

###

Я привыкла жить с самой собой в ладу))

He
Helen

🍂

Евгений Терехов

Это уже раздвоение личности)))))))Когда,как с отдельной сущностью))

He
Helen

временами даже полезно 👻

Евгений Терехов

ну да...психиатры будут рады)))))

He
Helen

всех вылечат и вас тоже.

Евгений Терехов

Нет.Меня уже поздно.😆

Людмила Бондаренко

Я раздвоением личности не страдаю))

He
Helen

всех благ

Нина

О, нет, я адекватно к себе отношусь.

He
Helen

🍒🍂

Нина

💐 🌺