Наталья С.

Вы когда нибудь лечились лечебными настойками из трав? Вам это помогло?

Ответы · страница 3
Паха Старый

И настойками, и водкой, и самогоном, и спиртом...Короче всё что горит..заодно и что шевелится..

Александр Сидоренко

лечился клюквой настоянной на водке,очень помогает от душевных ран,если побольше выпить )))

Аleksey كييف

Да, конешно, бальзам Вигор отлично снимает похмелье )) И от него самого похмелья не бывает )

World See

Да,китайской водкой с корнями,змеями....помогало здорово! Как тяпнешь-жить хочется! И петь!

Nikita Орлов

С нашими аптеками......Все больше и больше, несмотря на смешные шоу от Геннадия Малахова. 🙂

Ирина Заяц

Наталья, смотря что лечить - эффект зависит только от правильно поставленного диагноза.

Asif Kerimov

какая у ВАС композиция фотографии с сочетанием цвета и дизайна и так приятно смотрится

Asif Kerimov

от знакомого или .........? если не секрет

Наталья С.

Знакомого из соц. сети. Нравится ему обрабатывать фотографии.

Наталья С.

Вы тоже подобным занимаетесь?

Asif Kerimov

нет я не любитель снимать чужих жен или девушек

Наталья С.

Зачем снимать. Речь идет об обработке фотографии и не более того.

Александр Мосьпан

Да, помогает,особенно "брусника на коньяке", "рябина на коньяке", "настойка боярышника" 😄

Олег Домотырко

нет, не лечился. Думаю, настойки лучше принимать для профилактики, особенно спиртовые

Наталья С.

Для лечения тоже помогает...

Олег Домотырко

наверное, смотря что лечить

Наталья С.

Сложно сказать. Многое зависит от организма, от настроя. В любом случае изначально начинают с таблеток..

Наталья Косовская

"Заболела не беда съешь лягушку из пруда, нет полезней медицины, чем природная среда"

Людмила Васильева

Только если уж совсем проверенный метод. А так ...как-то не очень!)) стараюсь не болеть!

Тарасов Сергей

что-то можно попробовать...чтобы изначально ,чисто теоретически не могло навредить..

Наталья С.

На обум ничего пробовать нельзя. Но травами народ из покон веков лечился. И сейчас тоже.

Паха Старый

Лечился, особенно настойка Финляндия, ништяк лечит..ну и Перцовая тоже нормальная.

Александр Широков

да но перед применением стараюсь проверить достоверность полученной информации

Красно Солнышко

Прекрасно помогает настойка боярышника, после 150мл, чувствуешь себя великолепно.

Юлия Коваленко

Только в качестве параллельного лечения, как помощь к тому, что врач прописал...

Вадим Пестов

да помогло,химия зло,если бы все знали как лечится природой то и не болели бы

Наталья С.

А некоторые считают, что как раз травами не вылечишься...

Вадим Пестов

сначала все запустят,да так что уже только на операцию ложится,а потом говорят травы не помогают.вовремя нужно лечится

Алексей Прибылов

да, помогает медленнее немного-но надёжнее чем таблетки и побочных меньше.

Слава Коротаев

а что с ней не так,сейчас у некоторых врачей спецализация не выше школьной

Наталья С.

С ней все хорошо, но все равно многие не доверяют.

Igor Gr

может ли помочь корень Жень-шень при импотенции? Да может, если привязать