Ви
Виктор

Настойка мухомора. кто пробовал как эффект?

−1
Ответы
Евгений Волков

настойку не пробовал, а вот сырой и сушенный пробовал. Не для кайфа, а так в качестве микродозы. На ночь если заварить ложечку сухого мухомора и выпить, сон будет отличный, хорошо у кого бессонница, ну и немного опьяняет, совсем чуть- чуть. Бодрит если утром съесть, но тоже немного, почти незаметно. У мя целая коробка сушенного мухомора, сам насобирал и насушил. Но вот особо не ем, уже год валяется))

Евгений Волков

А ты пробовал? Как эффект? Настойкой еще вроде ревматизм-радикулит лечат, очень помогает.

Ви
Виктор

нет. в интернете рекламу видел хочу попробовать

Евгений Волков

А что хотишь настойку или сушенных или сейчас в таблетках продают?

Евгений Волков

Помню ее сложно делать. Нужно 3 литровую банку сырого гриба набрать, потом на 40 дней закопать в землю. Потом вроде с спиртом ту жидкость смешать.

Евгений Волков

а где? Надеюсь не на авито?

Евгений Волков

магазин какой то?

Евгений Волков

ок, ну пробуй. 👍

Вера

Мама делала такую настойку, ноги лечила. 😊

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вот на Вас ждем результат)))