Ролинг Стоун

Реально настойки из трав-это вещь!!!👍👍👍👍

Ответы
Clan

Только почему-то их местное население не ценит. Есть в Вел. Новгороде старый завод "Алкон". Так его продукцию потребляют только приезжие, типа меня - аборигены хавают питерскую водку.) Блин, а там реально есть чему порадоваться!

Александр

Ага, помню мы у соседки выдули двухлитровую банку, золотой ус на спирту, во времена сухого закона. Вштырил этот ус нас троих конкретно, даже корешки отжать не смогли, вырубило!

Пр
Продолжай

значит все дело в корешках!?😧

Александр

Они, проклятые. Усы обычно мужикам помогать обязаны, а этот ус явно на противника сработал. Хоть банку вернули ей утром...

Пр
Продолжай

я собутыльников имел в виду🤣

Александр

Корешки да, подстава копец. Приплыли, тряска у них, а у меня голяк. Спросил соседку, может чем помочь, у ней растирание было. Ну и я за компанию с ними того...

Пр
Продолжай

😂вот и растерлись

Ок
Оксана

фу фу--реальная настойка это Егерь--ликёр получается путём настаивания 56 компонентов — растений, кореньев, корок — и выдерживается около 12 месяцев в дубовых бочках.

Лариса

Оскорбление твоего любимого напитка💪

Ок
Оксана

😜🤣

Лариса

🥂🍾👯‍♀️

Ок
Оксана

🥃🥃

Лариса

А ему не дадим,пусть шамогон пьет из трав🕺

Галина

ЗНАЯ четко свойства каждой травы и её совместимость и от какой болезни ,тогда это !!!👍👍👍👍👍👍👍🌹

Вера Гудкова

некоторые, если правильно собраны, приготовлены и правильно применены, то могут принести пользу

Ду
Душа-К-Свету

Вещь это хороший сорт кофе. А травками козочки в селе питаются

Владимир Волков

А если ещё и спиртика немножко для вкуса...чистый мед!

Сергей Антипин

40-градусная настойка на любом пойдёт

Галя Татарочка

Лечения травами дает свой результат

Надежда Борисова

Ну не настолько.смотря какая травка

Мудояр Яромуд

Ещё если стаканами да на спирту !😉

Людмила Канивец

Не спорю ! Да ещё на своем самогоне!

Andreas Aisenstein

Например Егермайстер. На 37 травах.

За
Заря

Да, пустырник, валерьянка.

Мария Луговая

Мне нравится на облепихи.

🍒 Анастасия 🍒

А из каких настаиваете?

Ролинг Стоун

я настойки на спирту покупаю.... элеутерокок, ливзея, лимонник, женьшень.

🍒 Анастасия 🍒

👍Еще эхинацею хорошо.

🍒 Анастасия 🍒

Чтоооо?))

Ролинг Стоун

Чтооооо?)))

Светлана Окулич - Казарина

Предпочитаю живую воду

Хижина Дяди Семы

И поэтому ты психопат

Sined Nivas

Все зависит от травы

Крыша Улетела

Абсент к примеру🤭

Крыша Улетела

Настойка на воде? Тогда это заварка )))))

Ролинг Стоун

Да нет, На спирту, в воде разводишь и пьешь...

Крыша Улетела

Типо бальзам в чай накапать? )))))

Крыша Улетела

Ну наконец-то!!!😆😉🤝