Не Может Быть

Испытывали ли вы на себе эффект плацебо?

Ответы
Саша Иванов

Я опытный. Меня сложно надурить.

Не Может Быть

Человеки все иррациональны. Всех можно надурить.

Саша Иванов

Я же сказал что сложно но можно. Важно чтобы дурилка дороже прибыли встала.

Не Может Быть

Аааа, тогда понятно. Извиниииите.

Alex Y

пробовали,но я об этом знал

$Фантазёр$

Что это

Не Может Быть

Он основывается на целенаправленном или неосознанном внушении врачом или экспериментатором, что определенный фактор (препарат, способ действий) должен привести к желаемому результату. Вера испытуемых или пациентов действительно может творить чудеса, хотя сам фактор никакого действия не играет. Если больные ожидают, что препарат должен способствовать улучшению их состояния, то у них действительно наблюдаются изменения к лучшему.

$Фантазёр$

Ничесе