Секретница

Ну, вот и всё.... ... продолжите фразу)

−6
Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Ну, вот и все, прошла любовь , завяли помидоры и туфли жмут и нам не по пути

Andreas Aisenstein

Теперь ты можешь плакать. Пришла пора за всё платить по векселям ....

Василий Стеклов

... ты стала мне женой, будем делать детей и жить долго-долго"😁😁😁

Василий Стеклов

С праздником!😊

Секретница

Спасибо вам)

Ал
Александр

Вот и всё нечего не вернёшь.
Наша тайна с тобой до конца не допета.

Андрей Лапин

теперь ты можешь плакать пришла пора за все платить по векселям

Секретница

Надо же)

Андрей Лапин

абая читала

Секретница

Кунанбаева?

Андрей Лапин

поэт

Секретница

Писатель

Андрей Лапин

отчасти

Nihrenasebeblija

...сбывается пророчество.уходит поезд в небеса,счастливый путь!

Nihrenasebeblija

https://www.google.com/search?q=.%D1%81%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0%2C%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%21&newwindow=1&sca_esv=19fb95802b09d0d0&bih=661&biw=1458&cs=0&hl=ru&sxsrf=ADLYWIIP7HOkEdpJQ3tmeaaW0pX-FFKkxQ%3A1716036698208&ei=WqRIZvilDIiMxc8Px824uA8&udm=&ved=0ahUKEwj4usXunpeGAxUIRvEDHccmDvcQ4dUDCBA&oq=.%D1%81%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0%2C%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%21&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAicS7RgdCx0YvQstCw0LXRgtGB0Y8g0L_RgNC-0YDQvtGH0LXRgdGC0LLQvi7Rg9GF0L7QtNC40YIg0L_QvtC10LfQtCDQsiDQvdC10LHQtdGB0LAs0YHRh9Cw0YHRgtC70LjQstGL0Lkg0L_Rg9GC0YwhMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCSKsqUABYvSBwAXgBkAEAmAEAoAEAqgEAuAEMyAEA-AEB-AECmAIBoAIJqAIKmAMJkgcBMaAHAA&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:92a3d3cf,vid:iaFwqCvNYpI,st:0

Та
Татьяна...

Ну вот и всё,ну вот и всё,ну вот и всё.я ухожу из твоей жизни...(с)

Секретница

Я ушла сегодня

Та
Татьяна...

Может это и правильно)

Секретница

Думаю, что да

Та
Татьяна...

Удачи тогда)

Секретница

Благодарю)

Виктор Кузьмин

Остались все невзгоды позади,и впереди счастливых дней полет!

Николай Балакирев

А помнишь, гифка какая выходит, когда в ватсапе "Всё" пишешь?)

Николай Балакирев

А в каком городе, если не секрет?) просто если Питер или Сочи, там должно хватать с лихвой

Секретница

Я с Казахстана)

Николай Балакирев

Алматы? ) у меня отец оттуда, а так в Мордовии живем (средняя полоса России)

Секретница

Севернее)

Николай Балакирев

Хорошо )

Сашка "Хоплит"

Konstantin Leytan

Привет. Ты появляешься когда я спать собираюсь 🤷‍♂️😉

Секретница

Здравствуйте 👋 😁, приятных снов вам

Konstantin Leytan

Спасибо 😉

Св
Свят

Банкет закрыт, погасли свечи. А я иду к тебе на встречу.

Секретница

Про девочку с синими глазами)

Св
Свят

Уже послушала? То что у вас Карие глаза я знаю)) но песня красивая.

Секретница

Да, клип посмотрела

Секретница

Пойдёт)

Ал
Алексей

И первый день весенний
Нам принёс тревоги и сомненья...

На
Наталия

Ну вот и всё(2 раза) я ухожу из твоей жизни....

На
Наталия

Я не тебе, тем более , что ты простился

На
Наталия

Я ответила на вопрос

Андрей Владимирович

Не могу. Такие слова нельзя писать в публичных СМИ... 🧐

Metal Man

Ну, вот и всё... Не нужен я ей больше. Это потеря потерь!

Секретница

Бывает 🤷

Чи
Чин

всё…...а ты боялась, даже, платье не помялось ( не мое)

Ти
Тина

Я ухожу из твоей жизни,остался только холод января.

Ти
Тина

Спасибо Женя огромное, повеселилась от души.👍🤝😊

Евгений Бриг - Снежин

ого .. это любимая миниатюра ... с юности

Ти
Тина

Я тоже ее обожаю,на все времена актуальна и смешна.

Евгений Бриг - Снежин

Про злобу ДНЯ! О соседях!?))

Ти
Тина

Да. Сейчас то мало живут так,все отдельно.

Ти
Тина

Да,у каждого свое.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Но это ни фига не конец!!! Жжем дальше!Жизнь-сказка!!!

Па
Павел

Последние мысли почти у каждого перед смертью тела

Секретница

Не обязательно перед смертью

Па
Павел

) уверяю , и каждый знает что уходит навсегда, милостивый Бог открывает , спасибо Ему

Ар
Артём

Ну вот и всё... Ну вот и всё: я ухожу из твоей жизни....

Секретница

Навсегда)