SanYOk Voron

Не печалься из-за ерунды... Ерунда же из-за тебя не печалится!!!

Ответы
Юлия

не знаем же наверняка, а вдруг она совестью мучается, а мы даже попечалиться из-за нее не можем)

Юлия

да похоже застенчивая и с совестью)))

SanYOk Voron

С таким взглядом, нам нужно будет из за каждой ерунды, шею в петлю совать)) пусть дальше убивается... )

Юлия

😄 даааа, тоже не вариант, ну так жалко же, сидит там себе-печалится, просто отпустить, забыть и простить?))

Юлия

и не говори))ну лан, уговорил))не буду

Муроджон Исмоилов

нет не верное звучит оно так "не печалься из-за ерунды и помни что все в жизни ерунда"

Luna

да но учитывая то, что вся жизнь стоит из ерунды, а жизнь не ерунда......иногда печалиться нужно, это естественно ))))

Муроджон Исмоилов

кто сказал что жизнь это не ерунда а что это прочтите умных людей и поймете что жизнь хрень полная

Сергей.

- "Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё - равно вам из неё живыми не выбраться"

Марина Вольнова

точно,все ерунда,кроме пчел,а если разобраться,пчелы тоже ерунда)

Алтыншаш Есжанова

Да кто какая или что какое ерунда, чтобы я из-за неё печалилась?!

Виталий Казанцев

лучше радоваться из за ерунды ведь мало поводов для веселья

Людмила Милая

Говорит жизнь сломает каждого... Обломись, я эластичная )))))))

Таня Шавко

ерунде вообще плевать на тебя... в общем как и мне на ее

Елена ДАНИЛОВА

Иногда заедает! Думаешь - ерунда ведь, а блин злишься!!!

Наталия Королева

печалиться вообще не нужно не из-за, а ради себя

Кс
Ксю

Если бы еще точно знать, что ерунда, а что нет....

Вичка Sharapina

плюнь на неё и разотри!!! чтоб не выделовалась!!!

Евгений Кондрашов

наверняка даже и не думает это делать

Евгений Соколов

Ерунду звали Света и она была хороша?

Вадим Гамзелев

А как на счёт еды? Кушать то хочется?

Ю?
Юлька ???

тоочно))надо бы завязывать с этим

SanYOk Voron

Ну, нежишься на Кокосовых песках, и не о чём не печалишься)))

Жаннат Баймурынова

КАК БЫ СДЕЛАТЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ал
Алена

действительно.а не получается((

Капа Магна)

Ерунда такая чёрствая стала!((

Ал
Александра

и не говори, бездушная какая)))