Она

Близнецы...Один из минусов Близнецов - они прощают людям то, чтоне прощается, и обижаются на самые обычные мелочи.?

Ответы
Zaur Luev

Близнецы — первичное проявление стихии Воздуха. Символ здесь — два брата-близнеца, держащиеся за руки. Другой образ — человек стоит перед зеркалом, в котором он сам же и отражается. В целом эти образы символизируют отражение истинной картины мира через контакты, через общение. Чаще всего в личном гороскопе Близнеца отражается его общительность и широкий круг друзей и знакомых. Кроме того, символический образ предупреждает о том, что есть опасность стать пустым зеркальным образом, несущим лишь «поверхностную», а значит, ложную информацию. Этот тезис раскрывается конкретнее в гороскопах представителей знака. Задача Близнецов — найти во внешнем мире соответствие тому, что они имеют внутри, быть проводниками высшего мира, укреплять взаимосвязи, распространять информацию, но и преодолевать двойственность, сомнения, колебания. Ключевое слово на бытовом уровне —

Она

Счастливая))

Сергей Макеев

Близнецы для меня самый противный знак. Худшие представители глупы, сумасбродные и чванливые люди, которые живут в своем мирке и не признают чужую систему ценностей. Оценивают человека исключительно по статусу в обществе, по имуществу, которое имеется за душой. Продадут и предадут при первой возможности, при этом напортачат и сами себя еще поставят. А виноват будешь только ты в том, что не предупредил, что-то не сделал, что-то пожалел. Опыт таков: дядя, двоюродная сестра, знакомые, одногрупники.

Сергей Андреев

Да уж.. Тут как. И их обида и прочие поступки продиктованы немного иными ценностями, или другим отношением к ним. Для многих людей это может казаться странным. Но по-существу наше восприятие мира - это наложение массы шаблонов на привычные вещи. А вот некоторые люди могут видеть сквозь них немного иной мир, но это для большинства кажется чем-то несущественным и даже несуществующим.

Она

ваша правда.

Василиса

Прощают? Ой ли.... Я в них нашла два минуса: первый-они лгут без смысла..просто так. И второй -очень переменчивы :семь пятниц на неделе и один из них четверг... А в остальном с ними вполне можно жить:)

Иола Константинова

Не замечала таких подробностей в Близнецах. Знаю, что быстро забывают то, о чем очень убедительно говорят, а потом начинают убеждать в диаметрально противоположном.

Jurij Rande

Кто Близнец,поймет все сразу! Плюс и минус в нем.....,все разом! Утром встал ,улыбка светит.Все увидят,все заметят.Вечером потухший взгляд,в этом минус виноват!

Она

Здорово!

Виктор! Барщевский

Ошибаетесь близнецы помнят все! И если вам кажется что они прощают. Они не прощают никогда. вы будете рядом .может быть. и только. а мелочи это маскировка.

Она

хорошо

Виктор! Барщевский

это секрет.

Она

я вас поняла)))..

Юлия Коваленко

У меня классная руководительница в школе была Близнец по Зодиаку...Начальник в отделе давно на работе...Классные люди! Порядочные, добрые и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.

Rusl

точно, мои чаще всего так действуют, одна ведет себя ужасно, другая на контрасте ведет себя как идеальный ребенок, на следующий день меняются местами )))

Она

)))

Rusl

правда, мультики не смотрит никто, в этом случае, ни "капризная", ни "идеальный ребенок"

Андрей Кравченко

Не согласен! На обиженных воду возят, поэтому обидеть меня не так то и легко. Зато нарваться на то, чтобы отбрили и поставили на место - запросто

$ Oktay $

Они совсем не прощают, просто откладывают месть до времени. А обижаются на мелочи, потому что непрощение грызёт их изнутри пытаясь вырваться.

Ирина К

Близнецы - это сплошное противоречие. На один и тот же вопрос они дают в разные дни противоположные ответы. Правда и сами от этого страдают...

Она

))

Буль Дозер

Это утверждение и предложение? С праздником! Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!

Она

)))спасибо

Евгений Колбасин

У каждого знака есть свои минусы. Читал в гороскопе:" Если вам нравятся Козероги, то у вас не все дома." А они бывают очень симпатичные люди.

Сергей Макссимов

За это они позволяют себе гадить родным и близким людям, глумится над ними, быть двуличными и требовать для себя внимания с обеих сторон.

Она

бред какой то.

Сергей Макссимов

Не знал бы - не говорил.

Николай Уколов Нейро

все прощается. основной минус въедливость на грани вредности и быстрая смена настроения, и. закрытость сами что то решат и сами обидятся

Дмитрий Чивиленко

Мой вам совет не надо верить в гороскоп.Немного истории созвездия нужны для орентировки на местности,астрология-не наука-шарлотанство!

Она

я и не верю..в индивидуальный возможно.

Дмитрий Чивиленко

Ну это уже сугубо личное,но не стоит себя настраивать под гороскоп

Она

конечно не стоит.

О0
О0О

Я тоже близнец, я не согласен что мы прощаем то что не прощается, да и мелочей тоже тяжело прощать. А на счет обижаются- это как-то близко

Она

ок.

Александр Овчинников

По моему это не близнецы а девушки могут простить любимому многое а обижатьсся по мелочам чтоб не вывести обиду на уровень скандала!!!

Людмила Калинина

Не стоит придавать большого значения знакам зодиака, не обобщайте. Все люди при определенных обстоятельствах прощают и обижаются.

Она

согласна)