Наталья

Что или кто вам может поднять настроение?

Ответы · страница 2
Бе
Белла

Моя семья, мои животные, любой хороший фильм, любимая музыка, хорошая погода, вкусный ужин. Много чего)

Наталья

Это конечно)

Никита Зотов

кот Мурзя и с кошкой Марго и шиншилой Василисой. Когда они начинают бесится я со смеху могу помереть.

Наталья

Классно))

Александр Павленко

Из двух вариантов поднятия настроения - алкоголя и женщин, я выбираю исключительно и всегда - женщин!

Наталья

Правильный выбор)

Po
Polly

В данный момент пиво или стакан водки или куча денег, но в хорошем смысле слова, настроение поршивое

Наталья

Нормально. Бывает.

Наталья

Разрядка нужна.

Po
Polly

И время...определенное, сказали установить в днях, а потом забить и не вспоминать

Сергей Дж.

Какая нибудь молоденькая,симпатичная брюнетка с именем начинается на Н,заканчивается на я.☝️🙄

Наталья

Ничего из перечисленного, работа- стресс)

Сергей Дж.

Ты работаешь?Танцовщица?

Наталья

Неа, химичу как всегда)

Сергей Дж.

С финансами?

Наталья

С реагентами и реактивами)

Sniper In The Night-Степан

много чего. ясный солнечный день, улыбка незнакомой девушки, хорошая музыка, хороший анекдот...

Наталья

Замечательно)

Sniper In The Night-Степан

полностью согласен. 💐😉👍

Наталья

🤝🙂

Кареглазая А)))

Ребенок кучеряшка ,улыбашка и с веснушками 😍а так все хорошее и доброе поднимает настроение

Наталья

Такое чудо конечно радует)

Наталья

🌹🙂

Ал
Александр

смотря какая ты наяву а то может и быстро поднимешь а может увидев тебя и не шолохнется 😆

Наталья

Всё может быть))

Metal Man

Сейчас? Ну наверно только девушка, которая мне очень нравится, но я знаю, что не взаимно.

Наталья

Хорошо. Может взаимно, но она этого не показывает

Metal Man

Нет, я с ней уже всё обговорил. Она ко мне ничего больше питает. У меня есть тут целый вопрос по этому, но щас я с другой страницы сижу просто

Наталья

Поняла. Насильно мил не будешь.

Metal Man

В данном случае мила

Наталья

Эт поговорка такая.

Metal Man

Да я в курсе. И полностью согласен с ней

Наталья

Хорошо

Сл
Славян

Наверно романтическое свидание. Какой нибудь котик, путешествие. Много всего на свете

Наталья

Мило)

Сл
Славян

Спасибо огромное. Это самое безобидное))))

Наталья

🤝

Юрий Котляров

Интересный адекватный собеседник. Меня нисколько не смутит его пол и национальность.

Наталья

Хорошо

Звёздный Искатель

Последние дни это реакции игроков-стримеров на боссов из Dark souls. Ну и другие моменты.

Наталья

Неплохо

Иван Ивановченко

Что-нибудь реально смешное или кто-нибудь, сделавшая чего-нибудь реально приятное)

Наталья

Здорово))

Иван Ивановченко

Ну да, особо сложного в этом ничего нет, главное наличие)

Са
Самсон

Главное условие для хорошего настроения - это Улыбка .... Улыбайтесь господа! 🙃🙂

Наталья

Согласна

Са
Самсон

🖼

Кирилл Морозов

Дочка сегодня подняла. Папа, я телефон купила, только у меня денег не хватает.🤣

Наталья

Молодец))))

Кирилл Морозов

Конечно, молодец!)))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Общение с человеком, который умеет слушать и слышать, природа и хорошая музыка

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Благо дарю 🙌 а вы сами, ка справляетесь с хандрой

Наталья

Мне помогают приятные мелочи-солнечная погода, хорошая музыка, приятное общение, встречная улыбка и пр)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Совсем неплохой набор, повседневных радостей 😊 для души!

Наталья

Согласна)

Наталья

Благодарю!)

Егор Рукин

Есть ряд привычных средств, хотя стопроцентной гарантии подъёма нет ни у чего.

Наталья

Хорошо

Владимир Дружин

Друзья, музыка, женщина, звери.🌷🍯

Андрей Боголюбский

Вы ,задав такой неординарный вопрос,о прекрасная Наталья!а вам кто или что?

Io
Iosеf

Хорошая беседа, книга, фильм, положительный результат или занятие в зале.

Io
Iosеf

😊🍎

Наталья

Благодарю!)

Io
Iosеf

Я с первого раза запомнил)

Наталья

🙂

Io
Iosеf

🍫🍬🍭