Валентина Анатольевна

А правда говорят что: " Движение - это жизнь!"???

Ответы
Fuad

да. Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Агафонов

Это действительно правда,ибо любое наземное существо двигаясь по жизненному пути познает мир во всех сферах ее деятельности с последующим анализом.Второе движение как физическая нагрузка на организм создает нагрузку на все органы и мышцы тела и не дает им увядать!

Марина Загоруйко

Правда. Гиподинамия - бич нашего времени - сидячий образ жизни (машина, метро, офис), венозный застой, варикоз, сердечно-сосудистые заболевания, все это от отсутствия активного движения. Да и настроение у подвижного человека лучше.

Павел Литовченко

С одной стороны это ассоциируется со спортивным духом, с другой это уже сложно как для себя, так и для тебя это объяснить. Но в любом случае вопрос довольно сложный.

Елена Бегларова

Причинно - следственная связь : без движения в итоге наступает атрофия, что неизбежно приведёт к смерти, следовательно движение - жизнь.

Александр Серяков

да мне нравится заниматься любовью после этого я чувствую себя прекрасно просто божественно а без этого какие=то боли и недомогания

Владимир Файзаков

Истинная правда. К примеру:- старики чем больше двигаются,тем дольше они живут,или молодые по двигались и родилась новая жизнь.

Татьяна Федосеева (Курилова)

🤔 хрен его знает. Иногда хочется лежать пластом и ничего не делать. И в отпуске на пляже лежишь и чувствуешь, что живёшь

Наталья Глебова

Конечно и желательно двигаться вперёд, а не топтаться на месте или пятится назад. Тогда у жизни ещё и цель появляется.

Оксана Высоцкая

Да. Любой неработающий орган атрофируется. При ходьбе ноги, как рычаги, качают кровь по всему организму.

Евгений

Конечно , в постели двигаешься - получается жизнь , спортом занимаешься тоже жизнь продлевает 😀

Serguey Bouts

Конечно,правда!Главное двигаться в правильном направлении!Сегодня это актуально,как никогда!

Наталья Бычкова

Правда.Каждый день нужно проходить пешком для укрепления сердечной мышцы не менее 6-ти км.

Виктор Рядчиков

Да,движение-это жизнь. В каждой клетке нашего организма вещества находятся в движении.

Владимир Иванов

Наверно . главное двигаться в нужном направлении. К стати , бег на месте тоже движение.

Леонид Тепляков

Да, это проавда. Только за счет мышечной активности, происходит лимфоток

Пётр Крымский

естественно нас бы на свете не было если бы кто то на ком то не двигался.

Андрей Гайнутдинов

а Вы попробуйте не двигаться хотя бы 10 минут: не дышать, не моргать и т.п.

Вячеслав Яшков

правда, я знаю пример, который произошёл с моей покойной женой.

Александр Лукьянов

ПРАВДА !!! НО НЕ ВСЕГДА , ЕСЛИ ОРГАНИЗМ БОЛЕН , ПОКОЙ ТРЕБУЕТСЯ .