Luckyman 🔮

Когда вы выбираете себе девушку. Подумайте для чего она вам? Не торопите события и выбирайте ту которая будет нужна именно вам. Не нужно бросаться на то что осталось...

Ответы
Улугбек

Выбираешь, надеясь, быть окружённым красотой Небесной!!! Женщина стремится выбрать себе индивид, способный совершенствовать племя, род, человечество!!!! Ориентиры у мужчин и женщин... противоположные... Мужчина лишь для себя ищет, а женщина же... о развитии племени, рода, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА печётся!!!☝️🦧😁😃

Степан Головачевский

👍👍👍,
как часто мы спешим конечно ошибаясь,
Затем живём страдая и скрипя,
а надо быть умнее и не кидаться сразу,
на первое что близко подойдёт

Ев
Европа

Женщина выбирает мужчину. Как бы мужчинам не хотелось думать иначе...

Luckyman 🔮

Ну тут спорный вопрос. Если мне девушка не зашла я с ней не буду.

Hi
Hiреr

Это если есть выбор, с годами выбор становится все меньше...

Luckyman 🔮

Выбора много, а вот желания с годами у некоторых все меньше. Некоторые скажут, я устал возьму-ка лучше пирожок с картошкой чем пиццу с солями. Каждый выбирает что ему нравиться.

Hi
Hiреr

вы оптимист)

Ви
Виктор

Нужно любить её, когда уже нет сил её не любить, так хороша

Luckyman 🔮

Когда нет смысла любить. Значит вы выбирали её на эмоциях, и то что было. Нужно поставить перед фактом изначально. А если прошла любовь, то отпустить и искать дальше пока не поймете.

Владимир Беккер

Пока будешь думать,всех лучших уведут те,кто не думает.

Luckyman 🔮

Как раз и лучших не разбирают. Все хотят красивых, но глупых.

Владимир Беккер

Лучших уведут по любому

Moby Boby

А что магазин есть такой? Адрес какой?🤣😅😆😆

Марина

Желательно полюбить, а не выбрать, как мебель.

Акрам Кучумов

так я и поверил, что выбираю я...это её выбор...

Александр Рузметов

Да. Это точно. Хорошее не валяется.

Котэ Живущий На Излучине

А если она не только мне нужна?))

Игорь

Как для чего?? Для этого самого!

Сергей Задоркин

Довыбирался . Бабы кончились .

Иг
Игоревна

В магазине что ли выбирает?)))

Не
Незнакомка)

Видимо.Тоже так подумала: в очереди что ли стоит? 🤭

Иг
Игоревна

😂а очередь видно очень длинная и не по одному кругу))))

Не
Незнакомка)

😄

Adeptus Vaasc

Я, не выбираю, но хотелось бы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересно, как вам ваш выбор?

К М

А девушкам, что посоветуете?

Luckyman 🔮

Тоже самое.

К М

Так и подумала.

Luckyman 🔮

Лучше сразу обозначить что вам нравиться или нет. Иначе потом все пойдёт ради выгоды. Ну кто-то скажет судьба такая надо терпеть.

К М

Обозначить для себя?

Лисий Хвостик

А разве не девушка выбирает?

Luckyman 🔮

Если они выбирает, то я могу отказаться от ее выбира, и выберу ту которая мне нравится. А если откажется, то есть много других.

Лисий Хвостик

А нужен ли ты им, этим многим?

Рустам Абдухаликов

Лично я уже не бросаюсь.

Павел Суздалев-Заславский

Уже выбрал и не ошибся.