Русская Девушка Аня

Девушки, а вы используете маски для волос? От них есть эффект?

–6
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Расчесываются легче. По-моему, это все. Эффект есть от ампул с голубой или зелёной жидкостью. К сожалению, не знаю их названия. Продаются в специализированных магазинах. Я так и говорю: у вас есть ампулки для восстановления волос? Ну, иногда добавляю: с голубой или зеленоватой жидкостью. Пока все продавцы меня понимали. Вот после 3-4 применений волосы заметно другие. (Хотя, говорят, полный курс 10-12, но я ни разу так много не делала).

Русская Девушка Аня

Ого. Поняла

Ти
Тишина

Конечно! Очень хорошо помогает, главное использовать хорошую профессиональную маску, желательно липидную. И наносить на мокрые, чистые волосы. Только на зону хвоста. Попробуйте, почувствуете разницу!

Виктория)

"Эсвицын" и перец острый аптечный. Петрушка, перечная мята, зелёная китайская хрень которая немного печет, белок за час до мытья... Все это помогает

Русская Девушка Аня

Тоже займусь этим. Надо

Виктория)

В инете много всяких рецептов

Русская Девушка Аня

Да, займусь этим.

Ми
Милана

Смотря какие , еффект есть если постоянно делать. Надо покупать те что мастера используют в салонах , проф. Косметика вот от них эффекта больше )

Русская Девушка Аня

Она дорого стоит.

Ми
Милана

Это да , себя надо любить))))

Русская Девушка Аня

Не факт, что она поможет. Горчица с мёдом и яйцом скорее поможет.

Ми
Милана

Вот не знаю

Марина

Конечно! Протеиновую, раз в неделю. Волосы покрепче (меньше сыпятся), погуще и вид поприличней, укладываются легче🤗

Марина

Думаю да! Витаминки пью через квартал курсами, а парикмахер моими волосами доволен! Говорит, что в моëм возрасте они неплохо сохранились! 🤣

Русская Девушка Аня

Здорово. Я вот хочу пропить витамины Пантопровит, мне их уже не первый человек хвалит.

Марина

Optimum Nutrition Витамины Opti Women 120 капсул https://www.wildberries.ru/catalog/8953694/detail.aspx?targetUrl=MS&size=30059045. Я эти пью, тренер по фитнесу рекомендовала. Про ваши не слышала, надо почитать!

Русская Девушка Аня

Они очень дорого стоят...

Марина

Ага, дороговато, но на год хватает...

Анастасия

Только салонный уход имеет эффект. Маски для волос способствуют увлажнению, не более того

Марина

Использую лишь для гладкости и оттенка окрашенных волос раз в две недели примерно.

Peva

Волосы свои любить надо. Самое правильное маски из касторового масла и сока алоэ

Русская Девушка Аня

Спасибо

Анжелика НН ***

У меня нет проблем с волосами, достаточно бальзама и масла для волос

Русская Девушка Аня

Мне к маю нужно отрастить 5-6 см

Анжелика НН ***

Отрастут и без масок

Русская Девушка Аня

Маски могут ускорить рост. Вчера моя мастер оценив мою длину волос сказала, что надо подравнять кончики волос для равномерного отращивания и 3-4 см. отстригла, сейчас длина ровно до плеч.

Ирина Чучунова

Да , несомненно! Без них очень сухие, ломкие. Тем более зима на носу

Ол
Ольга

Постоянно использую и маски , и бальзамы и масла . Эффект есть .

Алексей Прибылов

волос это мёртвая структура. это что трупу прививки делать.....

Русская Девушка Аня

Но ведь укрепляются же волосы и растут. А раз растут, значит они живые.

Ух
Ухтышка

мертвая структура после окрашивания

Русская Девушка Аня

Не знаю, я крашу, а корни волос отрастают спокойно.

Алексей Прибылов

живая только луковица из которой они растут.

Elena.....

От любого ухода есть эффект, если это делать систематически

Наталья

Использовала, сейчас нет надобности. Очень хороший эффект

Русская Девушка Аня

И через какое время появился нужный результат? Волосы стали гуще? Расти быстрее?

Наталья

Перестали сечься и стали отрастать из старых фолликул, там где выпали

Русская Девушка Аня

А по скорости роста как?

Наталья

За пол года на 6 см отрасли

Русская Девушка Аня

У меня тоже растут так, в месяц 1 см., 6 мес. - 6 см.

Виктор Дубилей

А можно посмотреть . Все волосы , не только на голове

Русская Девушка Аня

Тут речь о волосах на голове

Виктор Дубилей

А я уже размечтался . Думал посмотрю

Снежана Кирпий

да даже парекхмахер похвалила что ухоженне волосы

Русская Девушка Аня

Замечательно. Я вот тоже занялась масками

Снежана Кирпий

отлично

Русская Девушка Аня

Да, нужно укрепить волосы за полгода до мая месяца...

Снежана Кирпий

удачи

Русская Девушка Аня

Спасибо

Ви
Вишенка

Только желатиновые часто не делай, часто не хорошо

Вера Гудкова

если правильно подобран состав, то будет эффект

Аделина Свабода

Даа. На твои волосы можно ламинирование делать.

Русская Девушка Аня

Ого. А оно не вредит волосам?

Аделина Свабода

Нет. Разное есть. Кератиновое я б не стала.

Русская Девушка Аня

А какое лучше делать?

Аделина Свабода

Мне лорелевское нравится.

Ps
Psihodelik_Enot

Парень использую ) длинее волосы уход нужен )

Ps
Psihodelik_Enot

Но если времени нету то по мыть и бальзам) кста слишком часто мыть мне заметил Хренова )