Юлия Пак

Что подтолкнуло Сэмюэля Кольта на изобретение револьвера?

Ответы
Иван Васильев

УВАЖАЕМАЯ,ВЫ ЗАДАЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО. Я ЛЮБИТЕЛЬ ОРУЖИЯ И МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Иванов Дмитрий

Очередной вопрос из разряда что где когда... товарищ ведущий знает ответ, он как экзаменатор....

Юлия Пак

Пропускайте и отвечайте на вопросы типа ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Виктор Молчанов

Бог создал людей разными, а господин Кольт их уравнял.

Юлия Пак

А барабанный принцип откуда он взял?

Виктор Молчанов

Это уже технический вопрос, я не знаю.

Юлия Пак

Рулевое колесо корабля.

Виктор Молчанов

Он был изобретателем - умница.

Юлия Пак

Меня уже на ноль помножили и я удалила вопрос. Что за долго до него был изобретен барабанный револьвер, но никто не слыхал фамилии этого изобретателя.

Виктор Молчанов

Колумб открыл Америку, а назвали в честь Америго Веспуччи.

Жан Поль Бельмондо

помоему он хотел убить что то сверхестественное

Трофимов Владимир

добрые люди которые его окружали в то время

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

теща ))) не знал как от нее избавится )))

Юлия Пак

У мужчин это единственный вариант... 😂

Константин Постов

несовершенство этого мира)))))))))))

Юлия Пак

А а сам принцип барабана?

Константин Постов

не знаю

Юлия Пак

Он служил матросом и на эту мысль его натолкнуло рулевое колесо. Свой первый 4-х ствольный он сделал в юности и ему чуть руки не оторвало отдачей..

Константин Постов

спасибо

Дядясерыйволк

Знакомство с родителями жены)

Иванов Дмитрий

Ну равенство, дружба, дуэли

Юлия Пак

А сам принцип откуда?

Иванов Дмитрий

Так-то кольт делал кольты потому, что был спрос и госзаказы. Да и говорят, что вранье это все и не кольт придумал массовую модель, он лишь ею виртуозно воспользовался. А всякие высказывания это лишь обертка, под ней может быть вообще все что угодно. Но пока люди воюют развитие индустрии изготовления и разработки новых видов будет процветать. Люди стреляют - оружейные бароны всегда будут при деньгах. Недавно на эту тему парни со стволами посмотрел.

Юлия Пак

Я не об этом спрашивала, а о барабанном принципе.

Игорь Игорь

ковбои заставили?

Юлия Пак

Не, у него с детства была такая идея, но вот сам механизм...многострельности его долго мучил и однажды решение пришло.

Звёздный Искатель

Демоны