Галина

Утрата иллюзий - это прибыль или убыток?🤔

Ответы · страница 2
Геннадий Волошин

очередная ступень познания мироздания, главное не останавливаться поднимайтесь выше по лестнице

Юлий М

слово утрата как бы намекает,а вот какие выводы или возможности Вы приобретаете это другой вопрос

Vyacheslav P.

хороший вопрос. интересно, как бы это описали врачи - положительная динамика или отрицательная? 😃

Такен Молдакынов

Все зависит от себя, если ты реалист - это прибыль, а если ты иллюзионист - это окончательный крах!

Александр Шилаев

Смотря как это выражается в дензнаках: не потратились понапрасну - сэкономили, значит, в плюсе )

Сергей Шухов

почему то женщины постоянно равняют по прибыли и убытку,по прибытии и убытии...😝

Галина Ильичева

это смотря для кого! Есть всегда те кто на иллюзии получает прибыль и те кто за иллюзию платят.)

Людмила Чурсина

Иллюзия это--фактически наше воображение а вот прибыль или убыток зависит от самого человека.

Башаркин Виктор

ИЛЛЮЗИЯ ЭТО НЕВОПЛОЩЁННАЯ МЕЧТА. ОНА ПРОСТО РАЗВЕЯЛАСЬ , ЧТО -ТО ПРИБАВИЛОСЬ ЧТО-ТО УБАВИЛОСЬ

Марат Ибатулин

Кому как.для меня было бы утратой иллюзии. мечты.грёзы.это другой мир.пусть даже не реальный.

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))

Ольга Острикова

если у человека нет смысла жизни и будущего,то иллюзии к сожалению есть само выживание.

Ум
Умиление..

Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видит.

Александр Карабашев

Это возможность смотреть на мир без розовых очков и принимать его таким каким он есть

Ольга Сорокина

Потеря или находка - это я бы поняла, но прибыль или убыток... Иллюзии не материальны...

Александр, Н. Новгород

Всё индивидуально и зависит от Ваших целей... Если хотите просветления, то это удача!

Estrella

Что человеку приятнее, жить в иллюзии или реальности! Каждому - своё!🙄💅

Сергей Кравченко

Смотря каких иллюзий! Но любая иллюзия -обман .как мираж! Это надо помнить всегда!

Алишер Икрамов

Иллюзия подразумевает не существующее, но без неё прогресс просто остановится...

Ан
Ангел

Избегая определений,
Не рассматривая себя под лупой,
Не вычисляя углы сомнений