Александр Захаров

Если боевикам НАТО предложить голыми сидеть в зоопарках мира за теже деньги, то они согласятся?

–27
Ответы
Sergio

Кто такие "боевики НАТО"? В НАТО входят только регулярные войска. Или уже пропагандистскими штампами из зомбоящика мыслим и разговариваем?

Александр Захаров

А как правильно назвать этих боевиков, если их в странах НАТО официально вербуют органы НАТО, подскажи, миротворцы, пытающие до смерти пленных?

Sergio

Это солдаты и офицеры войск конкретных стран. Вот эту херню зомбоящик рассказал? А свои мозги включить - не? Что их вербовать если они уже в армии, и им достаточно отдать приказ! Какие органы НАТО кого вербуют, что за бред? Как это может выглядеть? Вербовать наемников может только украинская власть. Ну а то что пытают - это правильно, нехер лезть в чужую страну!

Александр Захаров

А как ты приказ не выполнишь, за это дисбад? наемники же НАТО воюют за деньги, западу не нужна сильная и единая Россия, это длится уже сотни лет и большевики были ими посланы для вредительства и бандеровцов тоже для этого они пестуют и таких как ты недоумков

Sergio

Да, по сравнению с тобой я недоумок. До такого я сам додуматься не смогу.

Александр Захаров

В психбольницу устройся санитаром и там будешь строить психов

Tатьяна

🤔🤔 им наверное всё равно лишбы деньги платили

Александр Захаров

Убивать интереснее для них.

Любомир

уверен да какая разница на чём делать деньги😁

Александр Захаров

Может банкирам США скинуться и вместо войн в заопарках их показывать

Татьяна Лаврова

Думаю согласятся, главное, что бы платили

Александр Захаров

А может им приятнее убивать людей, чем быть предметом для внимания?

Ми
Михайловна

Вас это реально интересует?

Александр Захаров

Для прикола

Ев
Ева

Не все, но кто то из них, да

Александр Захаров

Они ещё не знают версии Безобманства, что в следующей жизни их зло им вернётся соизмеримо не ради мести, а чтобы не допустить созревания демонов

Ев
Ева

Это просто ужастно

Александр Захаров

Зато демоны не созревают и конца света нет

Ев
Ева

Это хоть утешает

Александр Захаров

Не делай зла и не получишь лечения

Олег

В клетке с гориллами

Александр Захаров

Гоголя их воспитают

Александр Захаров

Пишу гориллы, а планшет Гоголя

Ум
Умка

Не исключено

Александр Захаров

И деньги в кармане и лечиться в следующей жизни не нужно будет от зреющего демона соизмеримо.

Марина

Конечно!

Александр Захаров

Вы бы могли на их место?

Марина

В зоопарк? За их деньги? Без проблем!

Марина

Да за их бабло... На пляже же ходим голые и ничего, даже не облезли!

Марина

☺️

Александр Захаров

Придёшь глазеть?

Марина

Да ну их.

Александр Захаров

Кинешь им хлеба

Марина

)

Alex Dark 🇷🇺

🤭