Зия Шарапчиев

почему в спрашивалке,нормальные вопросы некоторые воспринимают неадекватно,а на идиотизм отвечают идиотизмом,и это им нравится

Ответы
Татьяна Грошева

Наверное пока еще не умеют воспринимать реальность такой какая она есть:)Разреши им ошибаться! Не суди -да несудим будешь:) Иначе и тебе не будут прощать твои ошибочные шаги:) Ты ведь этого не хочешь?Так ведь?Не давай никогда оценок никому!Это опасно при тех процессах которые включились на Земле..Больше прощай людям их промахи и ошибки!Поясни или помоги понять другую точку зрения(какими бы странными они тебе не казались) Понятно?

Татьяна Морозова

в спрашивалке люди отдыхают, а потому и занимаются чем- то противоположным...:)

Ольга Тымченко

дурной пример заразителен

Андрей Мадалиев

кайфуют от таких вопросав.

Лео

потому что идиотов много