Не Может Быть

Смешные вы... вам бы в "Аншлаг"...

Ответы
Дима Слонов

Я шел по городу в ужасном настроении, погожий день меня не делал веселей , мне было скучно, я придумал развлеченье и стал искать людей похожих на зверей. Шакалов стая на углу у гастранома моё внимание внезапно привлекла, с гитарою в руках от дома к дому по улицам бродили два осла и т.д.

Алексей )))

Хочешь. чтобы тамошние звёзды померкли, в моей компании

Deus Ex Machina

Я недостоин подняться на этот Олимп Юмора.

Не Может Быть

Странное ощущение... С одной стороны - жаль Вас за это... А с другой - рады, что всё-таки существуют подобные люди, обладающие нормальным чувством юмора, а не этой... не пойми чем...

Алексей )))

Чтобы тамошние звёзды померкли?

Не Может Быть

Да у них такой "блеск"... Какой тут померкнуть...

Алексей )))

Думаешь вообще померкнут

Света

..мож к Петросяну?

Не Может Быть

Это если у него место найдётся... А то и так, столько последователей...

Bob Marley

Сразу в comedy club

Не Может Быть

Действительно... дабы свергнуть Волю с Мартиросяном...

Алег Хакимов

Кто??

Не Может Быть

Да приглядитесь. Каждый второй.