Dan Bongо

Знаете в чём разница между нормальным президентом и диктатором?
Нормального президента ненавидят пол страны, но он спокойно ходит по улицам. А у диктатора всегда 100% рейтинг одобрения, но на улице его почему то не увидишь...)))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это азбука. поэтому когда видишь "либерально окрашенного" политолога, который последовательно, из эфира в эфир, среди обычных разговоров с критикой диктатуры и того, что она в настоящий момент творит, составляющих 99% содержания выступления, постоянно вкрапливает мульку про "но большинство россиян оболванены и поддерживают путина", то сразу ясно - передо мной инкарнация барона майгеля. потому что вариант добросовестного заблуждения тут исключается.

Василий Бубновский

Сначала так ненавидели презика парашку, а теперь зелю или вспомни, как кучмяку ненавидели шахтёры Донбасса, как ненавидели карявую рожу и бабу с косой, т.к. ни один из них для страны ничего хорошего не сделал. Как думаешь, почему Джастин Трюдо спокойно без охраны бывает в общественных местах? Не потому ли, что он уважает народ своей страны и делает всё, чтобы люди жили нормально?

Dan Bongо

Так о том и речь... но в украине хотя бы есть выборы, там народ имеет право голоса. А в россии президент себя сам выбирает. А народ и слова сказать не может. По этому и боится он людей и сидит в своем бункере, трясется. Всему миру ядерной ракетой угрожает....

Василий Бубновский

Украинские выборы - это пародия и это многократно подтвердили: вторые выборы Кучмы, когда в кабинке стоял дядька со страшной мордой и показывал пенсионерам, где ставить галку; при чем, даже не смотря на это, фактически народом был выбран Симоненко, но президентом всё равно стал Кучма. А карявую рожу разве не так выбирали? Я уже молчу про презика парашку, которого вообще никто не выбирал, но каким-то чудом оказалось, что за него 75% населения проголосовало...

Dan Bongо

Пародия это российские выборы.

Василий Бубновский

Вот и осталась Украина с триллионными долгами и евреями при власти

Лора

хм....а картины , скажем туже Джоконду , нахрена ее под бронированное стекло поставили? Ну картина и картина, так нееет же находится периодически какой -то придурок, кто хочет ее уничтожить, а тут президент. Всем хорош НИКОГДА НЕ БУДЕШЬДа и много недообследованных по улицам бродит. Мозг включай иногда, прежде чем что-то писать

De
Denis

Диктатора ненавидят все. А нормального только за границей. Причина в том, что он не даёт в обиду своих. А псевдо президенты могут только на други хз свои промашки повесить. И заставлять людей ненужным действиям. Просто извилин на другие не хватает.

Dan Bongо

Куда смылась алегархия??????))) Куда?? Она вся при нем. Они его кошельки. Про бандеру не надо, а? Это мне вообще не интересно.

De
Denis

Какие кошельки. Его кошелек это налоги. А все производства имеют лицензии. Государство вправе их изъять. Так что олигархи послушные, на сколько это возможно. Да дохрега за бугор ушло. Только вот бизнес могут за это забрать. Так что Тинькофф уже без своего банка. Он сам решил.

Dan Bongо

Тиньков был одним из немногих, кто сам, без путина свой бизнес сделал.

De
Denis

Разве? Многие построили свой бизнес без помощи государства.

De
Denis

А многие живут на СССРовских началах. Ваучеризация помогла. Кстати тоже самое и с Украиной. Олигархи имели не с нуля построенные компании. Тоже самое на Украине.

Св
Свободный

Слово "президент" из раздела "форма правления", а слово "диктатор" с раздела "политический режим". То есть, президент может быть диктатором, а может и не быть им. Так же и диктатор может быть президентом, а может быть, например, монархом.

Александр Волков

а ещё нормальных президентов регулярно грохают (Мак-Кинли, Кеннеди, У.Пальме, клан Ганди, Рейган) и вот диктаторы, почему-то, вполне спокойно и безбедно доживают до глубокой старости (Франко, Пиночет).

Dan Bongо

Гитлер, муссолини, чеушеско, хусейн, каддафи... и еже с ними...))

Александр Волков

Ну, Адик, дуче и прочие аятоллы народа не чурались и на всяких вече зажигали ещё как!

Dan Bongо

До поры, до времени и путин мальчиков в животы целовал)

Жертва Пропоганды

Что быть "нормальным" правительством в нынешней экономической системе (я не только про РФ, а про весь мир), нужны для этого средства, если их нет то будет диктатура..

Жертва Пропоганды

Ведь заметьте где появляется диктатура, где ухудшается экономика

Юлиана Нелюбина

Русский военный корабль иди на хуй 🖕 орк !! Ваш президент убийца и вор ! Зеленский лучший президент !!! А вашего хуйло не кто за президента не считает !! Ктоме орков !

Dan Bongо

Полностью с тобой согласен!!!))) 🤗🤗🤗

Елена Ашеко

Вот задумалась, а в какой стране президент гуляет по улицам свободно без охраны🤔... я не могу вспомнить такой страны... эт чо во всем мире диктат чо ли😲

Tony † Ae 😈

Странная градация, с реальностью совсем не имеет ничего общего) Доступность президента прямо пропорциональна важности государства в геополитике)

Dan Bongо

Я понял о чем ты. Просмотрел эту статью сейчас. Возмоооооожно ты и прав, мне лень посвещать разборкам свой вечер. Но мороженщица была фсошницей 100% путин в каком то из интервью это сам подтвердил. К тому же путин патологический лжец. Моц мозг изначально его отторгает и отказывается ему верить))

Tony † Ae 😈

Насчёт продавщицы мороженного я вообще ничего не говорю, это не озвучивалось как встреча с простыми смертными) Угараю с твоих двойных стандартов, ты только сейчас попытался разобраться в том, что пропагандируешь хаха) Твой мозг не может изначально попытаться охватить несколько мнений, потому что ты просто кушаешь то, что тебе подают и ты это прекрасно показал только что) И я напомню твои же слова «Солгав единожды, кто тебе поверит?») Но ты почему-то веришь тем, кто тебе лжет)

Dan Bongо

Не, эти все статейки и фоточки, я даже не знаю, кто их клепает. Им можно верить, можно не верить... не это главное. Само поведение путина говорит о том, что это все вполне может быть. И путину я не верю и тебе не советую.))

Tony † Ae 😈

Да да, не знаю, но смотрю и верю)) Напоминаю твои же слова «Вы ни разу не видели этих подставных людей? Если нет, то посмотрите в гугле.» Хаха, ну почему вы такие смешные, буквально все поголовно, а когда ловишь вас на предвзятости и безвольному поеданию пропаганды, так начинается увиливание сразу) Я не доверяю Путину как и пророссийским СМИ, настолько же, насколько не доверяю СМИ и пропагандистам других взглядов)

Dan Bongо

От жеж скатиняка! Уделал меня!))) Пойду утоплюсь))

Ирина Попова

Дешевле сказать "да", чем объяснять "под дулом" почему "нет", потому и 100%. Знает кошка чью рыбку съела, потому и ссыкатно казать себя на очи светлые.

Максим Maximus

соглашусь но не совсем) Всегда есть не адекватные люди и есть те кому не нравится нормальный президент. Но вообщем ваша мысль правильная.

Dan Bongо

Так для этого и надо поделиться.

Максим Jw

...пол-страны пишется через дефис потому, что пола у страны быть не может 🙂
Всё это спорно и относительно 🙂

Dan Bongо

Да я пишу с ошибками. Так быстрее)

Максим Jw

Вас как зовут и откуда вы?

Dan Bongо

Денис. Я из израиля

Максим Jw

Макс, из Казахстана.
То, что происходит сегодня на территории Украины и России - ничего нового. История не учит население думать глобально и выходить за рамки происходящего. Но с политической точки зрения Россия права во всём.

Васильевич

Клоуны всегда в почёте были. Их на показ выставляли что бы над ними ржали. Деятельность у них такая.

Валерий Семенов

Точно. Во время инаугурации ехал по пустым улицам Москвы. Даже скорые на вызов не пропускали.

Виктор Шаламов

А что лучше - диктатор Сингапура или Нормальпрезидент Украины? При ком народу лучше живётся?

Dan Bongо

Я совершенно честно. Что же я не помню, что ли?)) У нас даже в классе опрос делали. Хочет ли кто то в комсомол, и только 2 девочки руку подняли)) Эта нищета и голод в 80' всех достал. Многие мечтали свалить в америку.

Виктор Шаламов

А кто свалил теперь рвутся назад да не могут. А врать не надо. Я в СССР жил с времён Сталина. Не голодал ни разу. Дефицит был но не критический. Были рынки, где дефицита никогда не было. Зато было бесплатное жильё, образование медицина, не было безработицы и кризисов, не было нищих в таком количестве и была стабильная и спокойная жизнь.

Dan Bongо

Все, что было "бесплатно", было за счет маленьких зарплат. Про то, что кто то хочет назад, это миф. Такого нет. А если и есть, то это не нормальные люди, неудачники по жизни. Такие редко, но бывают у которых нигде ничего не получается. И не получится.

Виктор Шаламов

Не ври. Про маленькие зарплаты. Я после института работал на заводе. Зарплату у нас получали все, особенно рабочие вполне достойную. Мой отец на пенсию 120 рублей вполне мог жить. квартплата была копеечная. Мы за трёхкомнатную квартиру за всё про всё с телефоном, без всяких счётчиков воды или газа платили 26 рублей. А месячный доход у нас с женой был 500 рублей. Я на заводе с премиями получал больше 300 рублей. жена - преподаватель музыки в школе получала 170 рублей. Жили мы вполне достойно, была машина и дача. В городе - благоустроенная квартира. Двое детей.И все мои друзья и знакомые жили примерно так же. Безработицы не было. И работу мы могли выбирать, везде требовались специалисты.

Dan Bongо

Что за "не ври"?? Сам не ври! Я что, не знаю, как было, что ли??? То, что ты описываешь, это жизнь.... обычная. Достаточно бедненькая. Ну, ничего особенного. Разве можно было открыть свою фирму, наладить производство, разбогатеть? Купить себе мерседес, ездить куда хочешь и сколько хочешь? Конечно же нет, посадили бы еще на той стадии, как только тебе эта идея в голову пришла.

Евгений Лурье

безотносительно к улице диктатора отличает 100% рейтинг😉 как свидетельствует практика

Сергій

Нормальный президент не больше двух сроков у власти, а диктатор больше 20 лет

Dan Bongо

Так

Натали Малышка

........разница еще и в охране.....Да и дом диктатора при 100% одобрямс - бункер....

Полина Скальпель

Самый охраняемый - это Салман Аль Сауд. И что? Он нормальный или диктатор?