Александр Ипатов

Что важней интересы государства или граждан ?

Ответы · страница 3
Angelina Goncharova

как кто то сказал из древних = Государство - это Я !А если нет Я - то и нет государства

Любовь Арутюнян

Государство должно защищать интересы своих граждан. А для чего ещё всё это нужно.

Александр Ипатов

С вами согласен а что на самом деле?

Любовь Арутюнян

А на самом деле имеем то, что имеем.

Ольга........

Интересы государства должны исходить из интересов граждан этого государства....

Ол
Ольга

по-большому счету государство состоит из граждан.но почему то интересы разные

Ол
Ольга

и правительство...........так не считает.

Галина

Конечно государство , а на граждан наплевать ,они быдло так говорят государи .

Николай Симоненко

Если нет государства,то нет и граждан.А если нет граждан,то нет и государства

Никита Козлов 78Rus

Так в нормальном государстве интересы граждан и есть интересы государства!

Alla Lala

хорошо сказали..

Sergio

Граждан, конечно. Если не будет государства - люди останутся. Но не наоборот.

Виталий Рогов

Государство существует для своих граждан и должно защищать их интересы.

Genadij Kozlovskij

Граждан, которые и являются основой и главной составляющей государства.

Ворон

Государства-если оно заботится о своих гражданах. Если нет, то граждан.

Оксана 🐉

Правительству свои интересы важны. Им до граждан нет ни какого дела

Александр Ипатов

ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО?

Оксана 🐉

Капс отключите, я хорошо вижу

Владимир Тунгусов

Государства, это оно должно защищать интересы граждан, а не иначе.

Владимир Тунгусов

Сами граждане, не могут быть настолько организованы.

Александр Ипатов

Так государство это кто или что

Ергалиев Жомарт

Смерть одного человека трагедия, смерть ста человек статистика..

Валерий Шилов

Нынче в приоритете интересы государственных работников, похоже.

Елена Бажан

Своя рубашка ближе к телу. И только на войне нужно забыть о себе.

Елена Бажан

Если случится. И как было во второй мировой.

Dan Bongо

Конечно же граждан! Что такое государство и для чего оно нужно??

Dan Bongо

Небыло одежды, еды, нельзя было выехать из страны, заработать много денег...

Александр Ипатов

Да что вы говорите еда отличная не то что сейчас одежда была рабочий зарабатывал прилично

Dan Bongо

Ааа... ясно!!)) А еще солнышко всегда светило!)))))

Александр Ипатов

А то и на юга ездили каждый год цена билета Москва Владивосток 120р при заплате 450

Dan Bongо

Да мой папа тоже хорошо зарабатывал. Только что бы что то купить, блат был нужен! Все было куплено по блату. А за едой ездили в литву, там она была. Жили в калининграде.

Евгений Лурье

теоретически государство печётся о гражданах, поэтому - первое

Cтефания

Ой я вас умоляю🤪когда государству было не насрать на граждан?

Александр Ипатов

Да как то СССР немго заботи

Светлана Бульская

Когда интересы граждан брались во внимание хоть где-нибудь ...?

Светлана Бульская

Интересы государства и тогда были превыше всего.И тогда это было обоснованно.