..

С какими вам слабостями труднее бороться ?

Ответы
Лариса М

с ленью, не могу преодолеть ее и работаю много и все равно считаю себя лентяйкой, от этого редко хожу в бассейн, не худею к весне... все лень виновата)

Елена Тюнякина

моя самая большая слабость это любимые и дорогие сердцу люди...которых надо принять такими какие они есть, иначе это будут уже не они...

Волга

у меня нет слабостей, потому что периодически позволяю себе расслабиться, но в нужный момент легко концентрируюсь...

Юрий Свальнов

самая главная слабость в человеке это.....,скорее всего лень,с ней действительно трудноваСССССто бороться..... 😛

Оля Петрова

с моей влюбчивой натурой, я постоянно нахожусь в состоянии влюбленности и ничего не могу с собой поделать)

Оля Петрова

вас это забавляет. а вот я мучаюсь )

Оля Петрова

а что хорошего, все время думать о каком то . возносить его до небес и ждать встречи с замиранием сердца, все хорошо, но в меру, а не постоянно)

Наталья Черногуз

Люблю много и вкусненько покушать .Аппетит меня побеждает как бы я с ним не боролась.

Ляйля Ибраимова

со всеми какие только есть: лень, нерешительность, трусость, вранье и т.д.

Татьяна Бубликова

С комплексами но я с ними не борюсь считаю не к чему уже на старости

Это Я

С МНОГИМИ, НО Я КАК ГЕНИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА С НИМИ НЕ БОРЮСЬ, А ДРУЖУ

Александра Розова

со всеми,поэтому и не борюсь с ними

Юлия Васькина

с доверчивостью и простотой а вредных привычек у меня нет!!!

Алёночка )))

Лень ))) Моя любимая лень )) Не могу с ней расстаться ))

Anofdi

С желание отложить на завтра то, что можно сделать сегодня

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

мои слабости - это внуки и сладости, но я с ними не борюсь)))

Алёна Шабеко

лень вперёд меня родилась-вот с ней и борюсь день ото дня!

Андрей Морозов

А зачем идеальных,людей нет,а без слабостей жизнь пресна!

Галина Бердюгина

я не могу отказать ни кому в помощи если это в моих силах

Ольга Нужнова

С курящими. Их так развелось что они мне мешают дышать)))

Михаил ...

Труднее всего бороться с апельсином) остольное пустяк

Сауле Муканова

С мнительностью с излишней доверчивостью и жалостью

Елена Лебедева

С курением, правда это уже не слабость, а зависимость

Вера Швецова

Пристрастие к сладкому!Ну никак не могу устоять !!:))))