Нелли Соболевская

время рыцарства прошло, парни сами как принцессы.

Ответы
Sergey Balan

Если вам не попадались Настоящие Мужчины - это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы как мухоморы - яркие, и их далеко видно!

Нелли Соболевская

а с чего вы взяли что мне они не попадались? меня окружают только такие. Искать?)) да нет уж.

Sergey Balan

С вопроса и взял...

Нелли Соболевская

любезный это анекдот, не вижу даже формулировки вопроса

Sergey Balan

Я тоже ответ взял на сайте анекдотов, вот и поржали

Саша Шевелёв

[ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа]

Hell Cat

Конечно. Как в армии служить, так все хромые. косые, больные. А на 23 февраля все мечтают о минете от женщины.

Максюшечка))))))))))

ой конфетка не кожи . край суровых мусщин закончилс я. а на меня смотрят как на декоря . не приятно .

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну ненадо пидорасов в рыцари женщин тоже можно сказать мало кругом одни лесбиянки принцессы

Света Писцова

точно,а мы и в огонь и в воду,и на медной трубе,ну и там ,что еще,ах да,коня на скаку)))))))))))

Дмитрий Настевич

Рыцари и раньше были в меньшинстве. То есть не на каждом углу. И сейчас сидят в замках.

Иван Ващенко

Я думаю есть еще такие,которые могут убить дракона и вызволить принцессу из башни!!!

Олег Афонин

Это вопрос может сидит дома какой нибудь ботан и мечтает стать рыцарем

Татьяна Замостяная

Да, полное вырождение.....расплодились трансвеститы и всякие ОНО......

Вячеслав Скиталец

Вы не правы! ПРосто очень много-лица женского пола стали мужланами.

Юрий

Кто Вам это сказал? Не перевелись ещё рыцари на земле русской)))

Сергей Морозов

время рыцарства прошло .тогда когда девченки стали шлюхами

Аркадий Ато

Ну не говори, не все. Меня слава богу воспитали как надо.

Serqei Oblezin

Ну ведь женщины сами этого захотели . Феминистки рулят

Владимир. Бубельников

пиво надо меньше пить в нем обнаружен женский гормон

Евгений Перфилов

Я не буду обижать мужчин, но частично правда есть.

Татьяна Тумм

век женственных мужчин и мужественных женщин=))))

Юр
Юрий

погоди, ща ногти высохнут и мы поговорим!!! ((((((((=

Fortboss

Но но но!!! Нечего всех одной расческой грести!