Михаил Ефремов

Кто знает плюсы и минусы макбука про по отношению к обычным ноутбукам на винде?

Ответы
Старый Волчара

с тех пор как они начали собираться с одних и тех же комплектующих, никакой разницы нет, кроме гемороя с апгрейдом и если что то другое захочется поставить.
и раъемов нет, в тридорого всякие переходники покупать надо.

Михаил Ефремов

В общем лучше на винде, понял)

Старый Волчара

с таких же комплектующих цена сопоставима, даже мак может быть дешевле, тут для чего он вам нужен, каким софтом хотите пользоваться.

Михаил Ефремов

Понял, спасибо за информацию)

Ир
Ирина*Z

Когда попробуете этот фрукт, тогда и сделаете для себя выбор. Не всем нравится. Но очень многие остаются с яблоком. Наверное зависит от того с чем работаете

Михаил Ефремов

Понял, спасибо)

Игорь

Да по сути, Макбук и есть Ноутбук. Только его производитель - фирма Apple. У него операционная система MacOS, которая считается самой быстрой и безопасной.

Luckyman 🔮

Отношение незнаю какие они. Но знаю что мак заточён для копирайтов, дизайнеров, и вообще кто любит что-то делать. Да еще it.

Вечеслав Дмитриев

поработай на нем для сравнения с обычным ноутом . ноуты на винде такого качества стоят еще дороже чем мак .

Виктор Харчевин

Мак бук малофункционален офисная ХРЕНЬ)))))))))))) Винда хоть и глюковатая многое что позволит

Грешник *****

все индивидуально ..для меня основные программы на винде поэтому и выбор очевиден

Владимир

минус мака, его могут блокнуть в любой момент. А винду можно ставить какую хочешь.

Михаил Ефремов

спасибо за информацию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://mobile-review.com/all/articles/analytics/proczessory-arm-protiv-intel-windows-protiv-macos-raznicza-v-noutbukah/

Михаил Ефремов

спасибо)

Andrey And

...минусов не встречал..🤔...ни разу на подшаманить не приносили🤔

Михаил Ефремов

Выбор пал на мак, купил на пробу)

Александр Рузметов

Главный минус - они не для игр, дорогие, экраны маленькие

Максим Jw

Читайте мнения специалистов, а не простых обывателей.

Abstrakt User

Плюс : красивый.
Минус: дорогой и нахрен не нужен.

Ле
Леа

Я не оценила. Мне больше нравится по старинке.

Михаил Ефремов

А у вас какого года был если не секрет?

Ле
Леа

Точно не скажу. Но уж лет восемь у меня.

Михаил Ефремов

понял)

Clan

Доплачивать за изображение огрызка не готов.

Иф
Ифа

После мака очень сложно с виндой, ну для меня

Страшненький Я.

- Алло, это Билл Гейтс?
- Да...
- Винда!!!😁😁

Ла
Лара

Винда это что ?😂😂😂😂😱😱😱

Ла
Лара

Днс рядом. Думаете поможет ?

Михаил Ефремов

Нет, флешка для проверки usb порт не в порядке или флешка. Флеш в другой комп вставьте. В общем надо разбираться

Ла
Лара

Другого компа нет. Есть старый ноутбук

Михаил Ефремов

Вот в него и вставьте

Ла
Лара

А как проверить? В нем ж нет моих одноклассников ! Музыка то у меня вся там , в Ок

Кот Кот

Он дорогой и бесполезный

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Это знают в компании эпл.