Мария Плотникова

Почему редко встречаются адекватные руководители????

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. Я на своей работе уже 22 года, у меня руководитель - адекватный. Как сказала мой знакомый адвокат, - "мир состоит из жуликов, - я никогда в жизни не разговаривала по рабочим делам с честным человеком". Вот и здесь так же

Лариса Штанько

они же бизнесмены

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Потому что слишком много подчинённых, имеющих свои собственные критерии и нормы адекватности для других. Соломинку в чужом глазу мы видим, в своём же....

Ник 137

Во !!....И я про то же !...Каким бы хорошим не был руководитель, подчинённый ВСЕГДА будет им недоволен.....хотя бы, в силу того, что руководитель обязан думать о завтрашнем дне, а подчинённый всегда мыслит сегодняшним !

Владимир Окунев

их портит мания величия я начальник ты дурак хотя, начальник тот же дурак но с образованием.

Наталия Антонова

На такую ответственную должность адекватные люди не решаются наверное))))

Вася

забавно, что 99% задающих этот вопрос - никогда не были руководителями.

Мария Плотникова

Потому и не были что знаем объективными быть не сможем вот и не беремся

Вася

тогда ваша судьба - пахать за мизерную зарплату и вечно быть недовольной

Мария Плотникова

У меня зарплата не мизерная совсем даже ))) почему вы так думаете я не завидую мне людей жаль они заложниками становятся своей работы по крайней мере там где работаю я

Вася

Мария, я сам начальником не работал ни разу, но я прошу вас, не говорите о том, чего не испытывали на своей шкуре

Мария Плотникова

Я вижу это и мне просто жаль людей сегодня утром на совещании от одного такого услышала я почувствовал себя богом и даже туда замахнулись. Не страшно же

Клепа Клеопатра

ВЫ ошибаетесь по поводу адекватности, либо по поводу руководителей

Оля Петрова

потому что с нормальной психикой очень тяжело руководить людьми)

Юлия Фёдорова

До руководящей должности они были адекватными

Мария Плотникова

Да, даже земными как мы

Юлия Фёдорова

Особенно заметно,если ты знал их намного раньше

Юлия Фёдорова

Особенно заметно,если ты знал их намного раньше

Юлия Фёдорова

До руководящей должности они были адекватными

Ирина Карпова

профессия у них нервная поэтому и неадекват

Галина А.

А Вы попробуйте сами стать руководителем,

Мария Плотникова

Так если не получается зачем рваться то

Галина А.

Я не дописала: .А Вы попробуйте сами стать руководителем.интересно что о Вас скажут?

Мария Плотникова

Вот поэтому и не становлюсь люди как до власти дойдут их как подменяют становятся рабами своей должности боятся всего начинается параноия

Галина А.

ну кому то руководить всё же нужно

Мария Плотникова

Надо не кому то а грамотным людям прошедшим путь снизу доверху

Галина А.

Грамотные не всегда доходят до верха. Они как правило бывают неугодны. А вот тот кто знает кого и куда лизнуть, эти да

Юра Ласковец

100пудово

Михаил Калашников

адекватные руководители - женщины

Мария Плотникова

Это утверждение? Как раз самая неадекватная на моей памяти и была женщина 😄

Михаил Калашников

нет, наоборот, самые еадекваты - женщины у руля

Мария Плотникова

Ну вы мужчина поэтому наверно 😉 у меня же все с наоборот

Михаил Калашников

большей безграмотности, тупой необоснованной упертости и самодурства чем у женщины дорвавшейся хоть до небольшой но власти, не встречал нигде

Мария Плотникова

Счастливчик ))) а мне даже пришлось врезать одной такой прям на работе зато успокоилась, и меня больше приступы ее не коснулись

Михаил Калашников

хехе, я бы тоже так хотел, но при росте под 2 метра и массе за 100 кг опасаюс 🙂

Мария Плотникова

Не бойтесь если человека хорошенько разозлить и тем более когда твой гнев справедлив силища приходит богатырская 🙂 и 200кг уработать можно, но лучше конечно избегать такого а то еще чего доброго затянет

Shooting Star

также как и адекватные работающие

Сергей Фофанов

Потому, что все мы неадекватные.

Жел Лана

Не они такие, должность такая.

Татьяна

потому что они руководители

Татьяна

да таков мир

Татьяна Cfd

Кому как, ценности разные бывают.

Татьяна

ну да 😄

Татьяна Cfd

Главное себя цените.

Татьяна

окей 😄

Алеся Кадникова

из грязи в князи - и герой)

Сергей Романов

Ну не скажи... Есть еще.

Мария Плотникова

Но редко на моей памяти один и того съели

Сергей Романов

Меня так и не смогли съесть. 🙂

Мария Плотникова

Поздравляю

Сергей Романов

Так вредно для здоровья съевшему. Хотя 19 раз на меня в суды подавали. Ни одного дела не проиграл.

Мария Плотникова

Классно только вот жаль что белой вороной становишься среди коршунов

Сергей Романов

Нет, не стал белой вороной. И коршуны общаются нормально. Работа такая.

Гелла

Президентские курсы.

Лариса Ларуша

дык и место-то не совсем адекватное и должность обязывает.)))..а вообще , любим мы на зеркало кивать... 😄 😄 😄

Вячеслав К.

потому что гладиолус

Мария Плотникова

Это самый верный ответ 😉