Жора Пилот

Ваше время:Пусть теплотою вас наполнит Ночь,Пусть легкость дышит в Вас,Весь негатив пускай уходит прочь,Переизбыток ненависти масс.Пусть Солнце обогреет ваши веки Утром,Пусть бодрость дышит в Вас,Все чувство сна ушло как будто,Переизбыток теплоты средь наших масс.Пусть День вас потревожит суетой,Пусть вечер успокоит Вас,И чувства приведет в покой,Умиротворение настало среди нас.

Ответы
Лука Ольга

ВОЛЧИЦА
Я, стиснув клыки, иду
Порою и мне одиноко,
И, воем в ночи на луну,
Зову своего я Волка,
По снегу, подставив бок
Порывам холодного ветра,
Ищу тебя: «Где ты Волк?»
Но ветер не дал ответа.
Я сильная, я – могу,
Не нужен мне вот этот
И снова зовууу, зовууу,
Прислушиваюсь к ответу.
По лужам, промокнув в дождь,
Иду иль глодаю кости,
Надеясь, что ты придёшь,
На ужин сегодня в гости.
Чрез грязь, через топь бегу,
Не спрашивая снисхожденья,
Я снова зовуууу, зовууу,
В ночи до изнеможенья.
Пускай так пройдёт лет сто,
Пусть будут все дни похожи,
Но я отыщу всё равно
Тебя средь волков-прохожих…
(20.05.2012г.) ЛУКА

Ольга Маньшина

Легка как бабочка, красива как цветок
С наивным, искренним и очень умным взглядом
И жизнь свою, черкая как листок
Искала одного, с кем будет рядом
Всегда непринуждённо весела,
Что на душе показывать не станет,
Ей не нужны фальшивые слова
И улыбаться, будто не устанет
И хорошо, что ей совсем не много лет,
И многих трудностей она ещё не знает,
Летит как мотылёк на белый свет
И счастьем своим души озаряет.

Mira Splean

Все будет так, как быть должно, Пусть даже будет чуть иначе, Чем мы хотим. Все, что дано - Все это заслужили значит... И только вера в чудеса поможет нам прожить как надо, Чтобы в итоге получить награду - Жизнь лучшую, после каникул в небесах... ( Благодарю Вас. Храни Вас Всевышний)

Афкан Арсланов

Давайте проще: встаем утром, делаем зарядку, моемся холодной водой, завтракаем и идем заниматься делами,чтобы дурные мысли не держались в голове.

Влада Архиреева

Класс! да вам!10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000................... и больше балов! 🍷

Владимир Григорьев

проще жить в мире грёз, чем увидеть нелицеприятную перспективу и постараться её избежать, разбудив таких же, как ты...

Анатолий Ходырев

В Ночи тепло дыхания согрело сердце мне. И все холодное, плохое растопилось, В гармонии и тишине иду я.

Лариса Красюкова

какие необыкновенные слова,наполненные нежностью ,лаской,добротой,после таких слов хочется летать

Е*
Елена *

Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Олег Ильюк

Спасибо за прекрасные слова, преклоняюсь пред Вами и говорю Храни Вас Господь.

Ирина Пельменева

А ночью сон ворвется в мозг- что на краю стою и пропасть ждёт...

Galina Baranova

Спасибо большое!Вам Любви!Здоровья!Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Бердникова

Какое прекрасное пожелание, и своевременное!!! Спасибо!!!

Александра Епишина

Спасибо за пожелания.Особенно в стихотворной форме.

Галина Абдулина

классно мне очень пондравилось вы случайно не поэт

Татьяна Пальмина

Красивые и позитивные стихи !!! Спасибо вам за них..

Роман Колотилов

хорошие стихи, но лучше подарите их женщинам

В.
Вальдемар .

Выйти на улицу и все чудеса сразу откроются.

Лена Павельева

Хорошее у вас творчество, молодой человек!))

Darya Shestakova

Да, вечер меня действительно успокаивает )