Просто Чудо

-Я пристаю,когда пьяный,-сказал он смущаясь.Она молча достала бутылку и стакан.))А вас часто соблазняют?😉

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Просто Чудо

поэт

Просто Чудо

тут хватает разных поэтов

Владимир Терентьев

Ну и пусть...я им маститым не конкурент...

Просто Чудо

да они и не соревнуются..))

Дмитрий Дворский

Постоянно одни соблазны.К примеру вчера была съёмка банкета в дорогом ресторане и две девушки прямо показывали свои намеренья....Трудно нам - актерам!!!!?

Просто Чудо

зато в одиночестве не сидите!

Ежик Из Тумана

Лучше трезвому . Пьяному одно мученье . Я и трезвый пристану если женщина смущается то её лучше подпоить что бы была полностью раскована и доступна)

Просто Чудо

прально думаете))

Владимир Кубанский

Очень интересный способ обольщения! Надо попробовать! Поздравляю с Новым годом! Счастья, любви, успехов и благополучия!

Просто Чудо

Главное-действенный))И Вас с наступившим🎄Всего позитивного,запоминающегося и волшебного))🎅

Идальго

— У вас сигареты не будет? Люблю, знаете ли, после cекcа покурить.
— У вас же не было cекcа.
— Ах, да, еще одна просьба…

−1
Просто Чудо

классный анекдот))

Илья

Было бы интереснее так
Я пристаю,когда пьяный, сказал он смущаясь. Она молча достала пистолет и тупо убила его.

Константин Южный

Ну я не пристаю , когда пьяный. Я и пьяный-то бываю очень редко. А вот соблазнять меня пытаются частенько.

Просто Чудо

удачно?

Просто Чудо

ок

Родион Ветров

-Я пристаю,когда пьяный,-сказал он смущаясь.Она молча достала бутылку и стакан.))А вас часто соблазняют?

Просто Чудо

за всеми не уследишь

Александр Николаевич

Наверно, женщина настолько коварна, что не разберешь порой где соблазн, где игра, а где сарказм )))

Просто Чудо

вам виднее))

Просто Чудо

хорошо,когда он есть)

Лариса Заева

не подсчитывала) ...Она молча достала бутылку и стакан -- из той серии, когда - "я столько не выпью")

Просто Чудо

верно))

Серж)))

Разные ситуации бывали, но выпивкой..... нет! Это наверное когда ситуация уже вовсе швах!!!

Серж)))

А проще вывести их в пивную а "клиента" волочь домой)))

Просто Чудо

отвезти их пьяных в пивную,пусть они там валяются))

Серж)))

зачем еще на трезвяк отправить)))

Просто Чудо

лишь бы отвязаться))

Просто Чудо

точно

Алечка Канаева

соблазняют не часто, а вот пристают часто, на каждый день приходится пара отказов точно)

Просто Чудо

приставучки

Юра Робинзон

Вот и верь после этого людям...
Я ему отдалась при Луне.
А он взял мои девичьи груди
И

Просто Чудо

и....?

Просто Чудо

Сара,дай мне свою нежную грудь.-На,сказала Сара,и перекинула их через плечи))

Просто Чудо

ХВАТИТ

Валерий Варченко

Девушка,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки,уже заслуживает внимания...

Джоник Боников

не осталось мужчин готовых плоскать женскую плоть любя незапамятно в волшебстве.

Александр Никонов

Доктор , я , как выпью , не могу кончить ! - Так Вы не пейте ! - Я тогда начать не могу !

Просто Чудо

но всё равно я люблю зиму.

Александр Никонов

Есть своя прелесть . Мне в Новосибирске ( там в военном училище отучился ) зима очень нравится . Настоящая континентальная зима !

Просто Чудо

везде разный климат

Александр Никонов

Всё .....я гулять . До встречи !

Евгений Богданов

Сегодня ночью соблазнила. А я так спать хотел, как буд-то все это мне приснилось

Просто Чудо

пичалька))

~0
~000~

я сама первая влюбляюсь в красивых и сексуальных мальчиков. мне это мешает

Просто Чудо

Я их использую как хочу и бросаю.Они плачут)))

~0
~000~

оооо!!!!пиздец. а они меня используют-влюбляют-крутятся около меня, я теку от них а они меня высмеивают перед всеми типа вон она влюбилась. у меня столько шрамов на сердце. я не настолько сильная чтобы их использовать. я скорее в обморок упаду перед ними как я их люблю чем возьму власть в свои руки

Просто Чудо

вырабатывай характер и выдержку!

~0
~000~

даже подруга надо мной смеялас как я так могу краснеть и потеть когда влюблюсь. ну ничего. я йогой занимаюсь. посильнее вроде стала

Просто Чудо

продолжай

Владимир Афанасьев

Встретились два одиночества и как в песне Высоцкого: Я же один не пью.