Дайлова Надежда Гомель

Что это за беда, когда пьёшь водку, а вкуса её не чувствуешь?

Ответы
Валерий Дружинин

С Новым Годом! С Рождеством! Просто я уезжал далеко за город, где нет связи. Это не беда! Это Господь закрывает Вам чувство вкуса. Будет проще, когда Вы будете задавать мне вопросы, как священнику, а я отвечать на них. Моя почта:7448694@bk.ru

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Взаимно. Как священнику - не хочу. Могу как мужчине задавать.

Дайлова Надежда Гомель

А почему большинство мужчин так неадекватно относятся к женщинам?

Валерий Дружинин

Пишите, пожалуйста, мне на почту!

Дайлова Надежда Гомель

Зачем это? Мне нечего скрывать от народа.

Валерий Дружинин

Мне тоже, но есть личные вещи, о которых не стоит посвящать "народ".

Улугбек

"Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без вкуса!!!"- Расул Гамзатов. Видать, допилась до потери чувств и... ума, Наденька...

Улугбек

Не повезло... тётеньке.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. И еда ей теперь как трава. Ведь это просто ужасно.

Улугбек

Пусть переходит на кавказскую , японскую или непальскую кухни... Там рецепторы быстро восстановятся...!😜 😳

Дайлова Надежда Гомель

Какая уж там в деревне кухня. Вы думаете от большого количества перца и приправ быстрее восстановится?

Улугбек

Обязательно!!!

Балбес

Блин... Мы коллеги? Или я продвинуете? У меня нет вкуса даже на самогон... 😢 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Пью, как воду... 😜

Дайлова Надежда Гомель

Тогда уж лучше воду. Дешевле всё-таки.

Балбес

Водой, как и пивом... Душу не обманешь... 😢

Дайлова Надежда Гомель

Эвона она какая у Вас душа-то...

Виктор Лукиша

так нечего продукт переводить пей водичку💐 💐 💐 🤗 💓 👄 👄 👄

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Витюша! А я и вовсе водки не пью.🤝 😌

Дайлова Надежда Гомель

Организм не принимает крепких спиртных. Ну никак.

Та
Татьяна

а какой у нее вкус ...горечь. тут должно быть настроение и компания подходящая.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда и горечи не слышно?🖐️ 😄

Та
Татьяна

неа.даже вкус какой то другой появляется. а вы не замечали- с разным настроением и вкус разный, и не только водки.

Бахром_С

Оооо! Приветствую, сударыня! Давно мы тут не виделись) рад Вас видеть)

Дайлова Надежда Гомель

И моё Вам нижайшее почтение, юноша! Гулеванила - гостевала я. 🖐️ 😀

Бахром_С

С наступившим Вас. Дай Бог всем нам в новом году только́ положительных моментов, а главное - здоровья!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! И Вас с Новым! Надеюсь и Вы в полном благополучии?

Бахром_С

Да конечно. Моё почтение Вам, милейшая)

Николай Климов

ну прям как в сказке - " увы пропал вкус халвы " . пить меньше надо .💩

Наталья Демешина

Нужно просто переходить на коньяк...!🥗 🍦 🍬 😇 😂

Читатель

Надо вот так: 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Вот это класс!!!☝️ 😄

Валерий Павленко

Не знаю, как у Вас в Гомеле, а у нас в Москве - чувствуют.

Дайлова Надежда Гомель

Уж не знаю как у вас,а у нас в Японии девок гейшами зовут и полная гармония!

Валерий Павленко

Не главное, как зовут в Японии или России? Главное получить удовольствие.

Борис Иванович Гурчев

Это не беда. Просто выпил многовато. Беда будет наутро.

Niemand Против Войны

Это примерно как дальтонизм, только много хуже, мадам.

Дайлова Надежда Гомель

Даже трудно представить себе.

Елена Юшина

Значит нужно переходить на воду с лимоном и мёдом😉

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Для зоровья лучше и полезнее.

Олег Овечкин

Значит, в организме уже хватает антидепрессантов...

Дайлова Надежда Гомель

Похоже накачали до того как...

Олег Овечкин

Не всегда. Есть такие люди (научный факт) - просто фабрики депрессантов. дят картошку, а пьяные в дрезину...

Олег Овечкин

Вот именно... В этом и прекрасен мир!!!

Алексей Кузнецов

Зато закусь вкуснее кажется . Даже горькие маслины.

Дайлова Надежда Гомель

О как даже!☝️ 🙄

Санбай Манибай

Молодец! Больше не посмотри на эту гадкую жидкости!

Света Сила

Это значит, что в основе водки спирт марки "альфа")))

Дайлова Надежда Гомель

И чё теперь будет-то?☝️ 🙄

Света Сила

Возможно начнёте философствовать)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну, значит, будем жить!)))

Алексей Кудрявцев

Может, перестать её запивать самогоном?🤣🤣🤣

Алексей Кудрявцев

Лючче запивать водку коньяком!!!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Алексей Кудрявцев

Вот уж вряд ли!!!🤣🤣🤣

Дайлова Надежда Гомель

Вам, Ваше Величество, оно виднее!😌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не заглатывайте как акула, цедите..... вкусняшка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

наденька в качестве эксперимента, грамм 10. не смертельно. но цедить губами только

Дайлова Надежда Гомель

Ой, нет. Уж это точно вряд ли. Последние лет 15 не пробовала даже. Только хорошие марочные вина предпочитаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но как вы будете иметь представление не попробовав. тем более опыт питья алкоголя приводите

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это со слов пострадавших.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так там есть и радость познавшие

Юлия Алексеева

Психоз. Отпустит погодя - печени хана настанет.

Дайлова Надежда Гомель

Вы это что меня пугаете или чё?