Лариса Чередова

Учительница русского языка прочитав в сочинении ученика фразу:"Жизненный опыт приходит с гадами" , решила не исправлять ошибку....

Ответы
Дракон Иль

Запишите предложение: Рыбы залезли на дерево... Марь Иванна! Разве рыбы лазают по деревьям? Ну это были сумашедшие рыбы!

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))

Александр Berceuse

И допустила уже не формальную, а существенную: с гадами приходят лишь ненависть у сильных, страх у слабых и боль у всех.

Людмила Изнаирская

Конечно, к кому-то этот опыт приходит с гадами, а к кому-то с годами, смотря кем он хочет стать: сволочью или мудрецом.

Андрей Дербенев

Всё, конечно, зависит от контекста...))) Но учительница явно с богатым жизненным опытом - ей видней...)))

Инна Inna

))))

Татьяна Антонова

Что ж, ученик оказался прав, не имея этого опыта интуитивно предсказал, о его поставщиках...

Светлана Коршакова

Весело, гады нас жизни учат. Главное суметь посмеяться над собой и идти дальше.

Виктория Фрейман

И она права. Каждый сам знает с чем ему приходит жизненный опыт.

Валерий Носков

А что исправлять? И в таком виде фраза вполне осмысленна!

Галина Шаталова

Ну так опыт приходит с гадами или с годами,конечно эту ошибку годы исправят!

Валерий Носков

Бывает и так, и так.

Irina Dgyhaluk

Как ученик прав! Молодежь и без опыта, а уже дальневиднее

lena_tur

какой тонко подметивший ученик и мудрейший учитель...

Василий Ерохин

Ну у неё большой жизненный опыт по всей видимости..)

Оксана Шевченко

бывает и такое ,правильно сделала что не исправила

Тролль Лжец Девстве

субъективно, надо придерживаться общих правил

Олег Пустохайлов

ну и что тут, мы ещё больше ляпсы делаем в жизни

Наталья Исупова

в жизни бывают и гады, но в основном хорошие

Елена

жизненный опыт учительницы это подтвердил

Александр Антипин

Все правильно, главное ударение поменять)))

Леонид Иванов

значит жизненный опыт учителя доменирует)

Валерий Геворков

Ошибка была бы исправить эту якобы ошибку

Виктория Фрейман

А может быть с годами и гады будут лучше?!