Аг
Агата

Скольких исторически значимых женщин по имени Анна вы знаете?

Ответы · страница 2
Крысанов Андрей

Анна Голон, Анна Бронте

Аг
Агата

Елена Булычева(Новочеркасск)Елена Булычева(Новочеркасск) она не АннаНеизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно Жанна не равно Анна? Вы китайского не знаете...Елена Булычева(Новочеркасск)Елена Булычева(Новочеркасск) ну,вы мне еще приплетите язык острова ПасхиНеизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно А там есть свой язык и Вы с ним знакомы?Елена Булычева(Новочеркасск)Елена Булычева(Новочеркасск) почитала..это как Иван и Ян..но все же..я имела ввиду..АннНеизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно Ну, тогда пару - точно знаю...Елена Булычева(Новочеркасск)Елена Булычева(Новочеркасск) ну,пусть параНеизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно Анна Австрийская - само собой. Ахматова. Ну и если покопаться в памяти...Елена Булычева(Новочеркасск)Елена Булычева(Новочеркасск) Павлова...Анна Ярославовна..Неизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно

Крысанов Андрей

и где вы почитали что Анна и Жанна это как Иван и Ян ? "почитала..это как Иван и Ян"

Аг
Агата

я вас укушу..честно..что вы от меня хотите? 👿

Крысанов Андрей

уже ни чего. сначала было интересно узнать то чего я не знаю или недопонимаю, но теперь вижу обратился не по адресу.

Аг
Агата

я просто обратила внимание..Анн в истории было много..ответы разные..всех не знает никто

Richard Singer

Ани все с приветом

Richard Singer

Что ни Аня, так все какие то истории

Аг
Агата

и я про это..историческое,знаете ли..имя..то масло прольет,то по мосту прогуляется удачно..

Richard Singer

Да и знакомые Ани тоже, не от мира сего

Аг
Агата

или мы их по разному воспринимаем..

Аг
Агата

точно да!!!У меня к ним интерес другой 😄

Richard Singer

Дело не в интересе, а в восприятии

Неизвестно Неизвестно

Д'Арк. Достаточно.

Неизвестно Неизвестно

Жанна не равно Анна? Вы китайского не знаете...

Аг
Агата

ну,вы мне еще приплетите язык острова Пасхи

Неизвестно Неизвестно

А там есть свой язык и Вы с ним знакомы?

Аг
Агата

почитала..это как Иван и Ян..но все же..я имела ввиду..Анн

Неизвестно Неизвестно

Ну, тогда пару - точно знаю...

Неизвестно Неизвестно

Анна Австрийская - само собой. Ахматова. Ну и если покопаться в памяти...

Аг
Агата

Павлова...Анна Ярославовна..

Мири

штук пять

Аг
Агата

и Аннушка с маслом..тоже..

Мири

нну.тут двоякое мнение)))она начала историю))

Прошлое

А вот не Керн- а больше Ахматова!

Мири

ммммм.обожаю))

Аг
Агата

Вот..начинаем припоминать..

Труфанов Александр

так я на писал а скольких ты знаешь любомиров

Труфанов Александр

историю знать надо и посещать уроки

Аг
Агата

посещать уроки..то самое,что мне вот просто сейчас необходимо..угу

Аг
Агата

он Вова..ему ваши Любомиры пофик

Труфанов Александр

причем вова я про президента чехии

Аг
Агата

вы поселили во мне надежду..надеюсь,вы не считаете,что он-наш следующий президент?