Александр 1977

Хотели бы Вы быть чипированными если эта программа которую продвигает Медведев будет узаконена?

Ответы · страница 4
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да пофиг

Александр 1977

)) вот как то так и будет всё а после уже обратного ходу нет

Александр 1977

ещё не совсем) Пока они знают только то что мы пишем и в некоторых случаях что говорим. Но не то что думаем. А вот после они не только заставят перестать думать они и последнее отберут свободу выбора

Эльмира Фассахова

)))) нееее

Th
Theodore

Абсурд

Александр 1977

уже нет чипирование населения в РФ будет проведено до 2025 года.

Th
Theodore

Да уж конечно, Вам по телефону позвонили и доложили. В США никого не чипируют, а в России будут...

Александр 1977

В США чипированных за несколько тысяч переваливает) Вы наверное Теодор с другой планеты) и в России уже есть чипированые добровольцы) А закон уже давно вышел, просто он не был доступен широкой массе. Пока не всплыло всё. А по поводу начала так во всех Российских паспортах уже давно чипы вшиты. Но они в паспортах и не те что будут потом в теле.

Th
Theodore

врете вы все, вы германский шпион

Римма Чечётка

Нет.

Александр 1977

И тем не менее бумаги уже все подписаны и до 2025 года в планах правительства РФ чипировать всё население. А начнут эти ***и с детей. Если Вам интерестно то предлагаю посмотреть ролик в ютубе где Охлобыстин рекламирует эти новые технологии от Дьявола..

Ле
Лета

уже

Александр 1977

сюрприз от Рокфелеров и Ротшильдов чип счастья тебе надо такой?

Я С Марса

не будет такого

Я С Марса

где?

Я С Марса

вот так им и надо

Александр 1977

ну у них это есть сейчас уже и в Европе это Британия и ещё ряд стран уже используют, пока завлекают таким словом Биохакеры а они как раз и рекламируют чипы. После пластика в России будет чип. потому как власть вся практически состоит из лиц далеко не Славян)) а кого думаю вы догадались

Нейка

нет

Мишка Могилевский

А вот хрен ты угадал.. Нашел лоха... У меня тут от Виндовс 98, до 8-ки стоит...)))

Александр 1977

обновлениями пользуешься?)))

Нейка

Кто 10 подключил, тот чмо 😝

Нейка

Ну какая разница...вообщем не хороший человек, редиска)))))))))))

Александр 1977

таких редисок уже хватит прокормить не только РФ но и СНГ в целом) Отара растёт как на дрожжах) Вот только шкуру в конце концов всё ровно снимут и на мясо израсходуют)

Наташа Гаськова

да

Александр 1977

Вам приятно быть рабом системы и тем чтоб вами манипулировали?