Ли
Лина

А когда уже выход из весны - в прекрасное ромашковое ЛЕТО ?

Ответы · страница 3
Жека

Вот уже пришло

Ксения Смирнова

скоро наверно

Ксения Смирнова

эх!черешенка нынче будет поздно видать😟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Как говориться, лудще позно чем некогда!!

Ксения Смирнова

да надеюсь нам хоть что то достанется ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а как-же иначе ктож её всю съест тогда

Ксения Смирнова

хорошо,прям так захотелось мммм

Вовчик

Послезавтра!

Ли
Лина

У меня всё уже готово для лета: цветастые сарафаны, лёгкие босоножки, соломенные шляпки, корзиночки для пикника, ведерко для морских ракушек, колокольчики для игривого летнего ветра, мечты о солёном море, список желаний для летнего звездопада, цветной зонт для тёплых грибных дождей, земляничное настроение, полосатые купальники, вазочки для цветов из разноцветного стёкла, корзиночки для клубники, любимое мороженое, странички новых стихов, солнечные улыбки... А главное - то волшебное, ни с чем не сравнимое состояние ожидания и счастья, которое бывает только накануне лета. А его всё нет…

Liên Xô

Через 19 дней.

Ли
Лина

Ого

Сергей Матвеев

даже не знаю!

Ли
Лина

А кто знает?

Михаил Брежнев

Очень скоро.

Ли
Лина

Когда уже?

Михаил Брежнев

Лина! Это в Гидромедцентр.

Ли
Лина

Вот и поинтересуйтесь у них…

Михаил Брежнев

Ок! Мне лето ой как нужно.Туристы заждались....

Ли
Лина

Разузнайте всё и мне маякните)

Михаил Брежнев

Лады...😜

Ли
Лина

Жду!

Андрей Белка

🖼

Ли
Лина

Мило

Андрей Белка

Лина, любите Есенина ?

"Когда-то у той вон калитки Мне было шестнадцать лет, И девушка в белой накидке Сказала мне ласково: "Нет!" Далекие, милые были. Тот образ во мне не угас... Мы все в эти годы любили, Но мало любили нас.
— А! Здравствуйте, мой дорогой! Давненько я вас не видала. Теперь из ребяческих лет Я важная дама стала, А вы - знаменитый поэт. "Сергей! Вы такой нехороший. Мне жалко, Обидно мне, Что пьяные ваши дебоши Известны по всей стране. Луна хохотала, как клоун. И в сердце хоть прежнего нет, По-странному был я полон Наплывом шестнадцати лет. Расстались мы с ней на рассвете С загадкой движений и глаз... Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас".
_ "Анна Снегина", Сергей Есенин

Ли
Лина

Очень мило

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ожидаем

Константин

Ждём-с))

Ле
Лена

В июне

Мишка Квакин

Скоро

Ли
Лина

Мы всё ближе и ближе к лету . Нам так мало весны досталось . Дни весенние как кометы ... Были ? Не были ? Показалось ?

Мишка Квакин

А чо весна как весна,.Со своими причудами, как же без этого

Александр Грызлов

Будет

Ли
Лина

А когда?

Серый

1 июня

Н_
Ник _ 1989

скоро

Alex Dark 🇷🇺

9 дней

Arthur Martirosyan

🙂