Ар
Артём

Любопытно. Цены в Швейцарии на 85 % выше, чем в РоссииАренда жилья в Швейцарии на 50 % дороже, чем в РоссииПродукты питания в Швейцарии на 141 % дороже, чем в РоссииКафе и рестораны в Швейцарии на 62 % дороже, чем в РоссииЦены с учётом аренды жилья в Швейцарии на 71 % выше, чем в РоссииПокупательная способность населения в Швейцарии на 206 % выше, чем в РоссииЗарплаты после вычета налогов в Швейцарии на 340 % выше, чем в России.Данные на май 2013 года.

Ответы
Наталья Попова

Да другие там зарплаты Пусть живут себе богато Ну а мы привыкли тут Хоть гроши у нас за труд Но народ у нас хорош Лутше вряд ли там найдешь!

Николай Доброхотов

Вы знаете, и земля в Швейцарии значительно выше, чем в России. Поэтому швейцарцам приходится носить с собою альпинистское снаряжение!

Ар
Артём

ахаххаха

Stepan Aruchyan

ты об Армении говори зарплата очень маленькая а цены дорогие но все живут спокойно и счастливо 😉 😄

Людмила Емельянова

Ну, ещё можно сравнить с Узбекистаном, Таджикистаном, Африкой. И тогда Россия покажется раем

******* *****

такая же беда в богатых странах - например Япония,... а у них же ещё бееда Таджиков то нет

Бим Сеттер

Зарплаты-то выше, но после всего этого реальные доходы не сильно выше.

Владимир Степанов

А давайте все переедем в Швейцарию и тогда будет все наоборот

Сергей Чернаков

Моя Родина Россия и я не поменяю свою страну ни какую другую.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Посмотрите по Норвегии данные, думаю будет еще интересней

Dimas 71

Да писец ,лопнет весь этот мыльный пузырь скоро,оч скоро 😄

Станислав Андреев

и бабло в швейцарских банках,хранится лячше чем в россии

Ир
Ирина

хочу получать зарплату в Швейцарии, а жить в России)))

Фирдаус Юсупов

если получал так как они я бы любые налоги заплатил

Игорь Новасельский

Правильно,про Беллорусь вобще лучше не вспоминать

Ерофей Папиросов

Не надо забывать,что у нас людоедское государство

Константин Никитин

даа уж. И кто то ещё скажет что они живут лучше нас.

Татьяна Реутова

поверьте вся Россия в Швейцарии не поместится

Rickromanoff

во всем виноват швейцарский шоколад и часы.....

Надежда Львова

Зачем сравнивать нам все равно в России жить

Галина Музыка

всё в сравнении от полученного заработка...