Дина

Как ты думашь, зачем мы думаем абстрактно о разных глупостях, которые тривиально не влияют на нашу жизнь, получая при этом лишние проблемы и хлопоты?

Ответы
Фа
Фарид

Так, не найдя способа снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчества, человек ищет его в своём псевдосознании, сформированном нахватанными из интернета и бессмысленной повседневной жизни, как Вы их назвали, глупостями, таким образом абстрагируя своё эго от от более-менее сознательных мыслей, что рано или поздно приводит к гибернации сознания, а, возможно, и к бифуркации потока собственных мыслей, человек, в итоге, находит только лишние проблемы и хлопоты.
Пы.Сы.: пиздец...(