Ни
Николай

вода и время могущественные вещи.. вода точит камень время... ?что точит время...?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Вода и время — два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие». Это — цитата Александра #Дюма. В стоячей воде появляется осадок, и она становится мутной. Человек на 80% состоит из воды. Для полноценной жизни ему необходимо движение тела и духа.

Ни
Николай

старший...

Mihail Mostovoy

Лилия...ты умница ❤️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А время может сыграть злую шутку петлей или помоч скоростью или замедлением. Ничего оно не точит)

Оп
Опия

Заглядывая в историю - ничего не точит..так, небольшая корректировка.

В.
В.п

Людей. А вы задумывались, кто может повернуть вспять и воду и время?

Эд.влад. Михеев

Ничего оно не точит. Это мера вечности, процесс, длиной в жизнь.

Ни
Николай

самолюбие А Дюма старший..

Эд.влад. Михеев

Со временем меняется все. Чтобы заточить нож требуется время. Со временем он тупится. Обостряются со временем чувства и также со временем притупляются.

Ни
Николай

кроме времени..

Эд.влад. Михеев

Меняется ощущение скорости течения времени. Особенно с возрастом..это влияет и на самолюбие тоже.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Ни
Николай

самолюбие..

Св
Светлана

человека превращает в старца, чтобы у него не было Гордыни.

Ни
Николай

самолюбие..😁

Елена

Время точит старость. Я не могу ждать. Мне нужно срочно.

Мила Видная 🇷🇺

Время отсчитывает по минутам нашу жизнь🤷‍♀️

Владимир Павлов

А со временем вода испаряется🤔😳🙄🥴☝️😂🤣

Надежда Борисова

Время расставляет все по своим местам Николай

Чи
Чин

Время воду в пар превращает и Николая..старит

Ольга Нефатова

А время может точить, не могу представить.

Александр Романов

Время точит нас. Чем дальше, тем быстрее.

Са
Самсон

Под лежачий камень вода не течет...

Леди Кена

Не что..а кого???человека...и плоть

Нина

Время истончает и старит нас!

Ни
Николай

самолюбие..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

подтачивает самолюбие (Дюма)

Ни
Николай

🤝однако...

Ни
Николай

есть женщины в русских селеньях..

***Kym***

Вытачивает морщины и сладки)

Ни
Николай

самолюбие..

Ёжик Злобный

скорее косит тех кого знаешь