А Л И С А

В вашем понимании жизнь жестокая или справедливая?

Ответы
Al
Algor

Мы сами Ее в большей мере строим!потому это данность ,с которой ты или смирился или пытаешься бороться!она может быть жестокой и счастливой,справедливо будет если не утверждать при этом:-Не мы такие,жизнь такая!удел слабаков

Това

Жестокая в своей справедливости или справедливая в своей жестокости. Хотя она вообще несправедлива..в основном. А в частности у меня справедливая

А Л И С А

😃 интересно обьяснили и всеже понятно.

Гу
Гузель

В целом справедливая..справедливость,правда, запаздывает (иногда прямо на целую саму жизнь)) жестокая тоже (вот жестокость опережает события))

Зоя Иванова

Жестока наверное в своей справедливости. Нам всегда себя жалко больше, чем мы заслуживаем.

Александр Лепа

В моем понимании жизнь как зеркало.. Это твое отражение.. Не только внешне но и сущности...

Ѻлегъ

жизнь не может быть ни жестокой ни справедливой, ведь это то, что мы выбрали сами.

Энигма

порой бывает жестокой....а вот справедливости не было и не будет)

Алекс Венцель

Она непредсказуема и часто жестока к тем, кто к ней относится панибратски...

Bлaduмиp

она нейтральная а так называемая "жизнь" это частный случай человечества )))

Валерий Шилов

сама Справедливость, единственная в своём роде, всё другое подобное - понты

Мister N

Я думаю что жизнь не хорошая и не плохая.......у всех она трудная!

Чеширский Кот

и то и другое !!! но более она справедлива чем жестока !!

Alex Mac

Кроме рождения, все остальное делаем сами...

Ирина

)) жизнь- это то. что мы о ней думаем

Vahit Valiev

Примерно середина, но не золотая!

Михаил Калинин

жестокая в своей справедливости

Сергей Кротов

Жизнь - это кузница! Она суровая.

Cotenoc Cotenoc

Жизнь прекрасная, но жестокая