Камилла

Свадьба какая она должна быть? Когда я выходила замуж первый раз была и фата и белое платье и огромное количество гостей, но потом поняла, что все это мишура никому не нужная, и счастье от этого всего не зависит...

Ответы
Ag
Agafon

так сделайте праздник для себя.., гостей потом позовёте и отметите, если захотите..;) ))

или вам надо чтобы и свечку держали при зачатии..? ))
это вещи интимные..)
но если нужен повод познакомить родню и близких.., самый удобный повод..;) ))

Юр
Юрий

Счастье, конечно, не зависит от пышности свадьбы. Но всё-таки свадьба это то, что должно быть раз в жизни и соответственно она может быть дорогой и веселой

Камилла

Да) пока да, но ничего не загадываю

Юр
Юрий

Пожелают Вам счастья, надеюсь, что второй раз был действительно по -любви))

Камилла

Так и первый был по любви причем по очень большой

Юр
Юрий

Что же тогда случилось? Разве может любовь пройти?

Юр
Юрий

Так может это и не любовь была?

Таяна

На моей второй свадьбе были только я и муж. Мы никому не говорили что решили пожениться. Просто поехали и расписались вдвоём. А сейчас и этого не хочу.

Камилла

У меня 2 свадьба тоже была достаточно скромной

Антон Шакун

Мы просто пошли, расписались. Дома по тихой отметили. А так дело каждого.Конечно мишура, но память о ярком, значимом дне.

Vasilij Tschernev

Здравствуйте конечно свадьба должна быть как свадьба а остальное зависит от молодых

Аделина Свабода

Да! Глупая женщина ждет, когда счастье к ней придёт! Мудрая его создаёт!

Аделина Свабода

Прямопропорционально! Если счастливы вы) то здоровы и счастливы дети! Получается у вас так?

Камилла

Ну их здоровье к сожалению не зависит от моего счастья увы

Аделина Свабода

Зависит!

Эльдонион Лайбайдук

"Я думаю счастье в браке в первую очередь зависит от уважения друг к другу и терпении"-------👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Владимир Федоров

В первый раз надо все ..а в 3-й -не обязательно,да и не интересно уже..))

Elianna

Именно! Свадьба - это для двоих, а не для отряда родственников.

Галина Марунич

да вы смелая и не ленивая женщина , как говоpила Pаневская )))))

M@riy@ M@ri@

Свадьба должна быть средняя и только для близких не более.

Саша Иванов

В Америке не выходя из автомобиля можно обручиться

Сергей Волков

лишь бы любили друг друга,а остальное неважно

Точка Опоры

Не зависит..Она должна быть запоминающей..

Владимир Владимирович

Мир Двоих... Все остальное - Вы изложили.

Amonilla Abdullaev

Привет. Да так и есть. Я с Вами согласен.

Сергей

Вы правы, счастье от этого не зависит.

Lo
Love

Я не хочу гости ( платье можно 🙂

Камилла

У нас Кавказ) по другому никак)

Геннадий Волчек

Счастье не любит публичности)))

Alexsey

А второй раз как?;)