Екатерина Борисова

Заметила, что девушка которая после первой встречи с парнем, уже мысленно в фате щеголяет, остаётся в одиночестве, а та которая искала парня для общения в дальнейшем за него замуж выходит и это часто происходит: согласны ли вы со мной.

Ответы
Ольга Телятникова

Если девушка долго не может выйти замуж то ей как минимум стоит узнать нет ли на ней венца безбрачия. А поможет с этим Инна Богомолова Domfehu WattsApp/Viber +79670528614. Инна сильный белый маг. Принимает и удаленно тоже.

Сергей Л-Ов!

Дурость несусветная, твориться у вас! Разве не родители должны женить своих детей? Почему у нас это возможно, а у вас -нет?

Владимир Земсков

Частично.Многое зависит от обоих сторон.К сожалению менталитет со временем как и человеческие ценности меняются.

Юр
Юрий

Девушка тогда лишь может надеяться на надёжный брак, если к ней подбивает клинья не один мужчина.

Дмитрий Косьяненко

Не факт. Но спешить в таком вопросе не нужно. Как предостережение приемлемо.

Сергей Березин

Согласен! С Наступающим Новым Годом! Здоровья Вашей Семье и Благополучия!

Oleg Mirov

Надо же чем люди занимаются,,А у самой корова дома не доена стоит.

Сергей Путько

. . . жизнь прожить , не поле перейти , всё в жизни может быть . . .

Евгений Лунев

давление ощущается обычно,даже если словами и не выражется..

М.
Макс ..........

Да верно , это все от завышенных оценок и ожиданий

Al
Alex

Девушки ищут парней для общения??? Впервые слышу))

Максим Никонов

Полностью согласен, так в жизни и происходит.

Артур Федоров

по разному бывает,связи тут никакой нет

Зд
Здравствуйте

Не выводите ненужных законов

Александр Дугинец

Не знаю, очень может быть!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В жизни все индивидуально

Николай Беляев

🖼Именно так.

Аксинья

У каждого своя судьба.

Юрий Южный

значит судьба такова

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так то ж в Америке.