Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Добродетель—это «старая шлюха, укравшая фату целомудренной невесты» или же совокупность внутренних качеств личности, воплощающих человеческий идеал в его моральном совершенстве?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нифигасе интеллектуальная замута!!! Вы че хотите всем мозги пересомать?🤪 А вообще: наверно зависит от мотивов напялившего Сию Маску - Ведь её ношение диктует всё же Эго. Ведь добро детель - это же тень Благо Родства.

Давид

Что-то уж как-то заумно Вы написали, добродетельность это всего лишь одно качество из многих хороших качеств, которые может проявлять человек.

Виктор Соловьев

Скоро во всех хороших словах подвох будут видеть.((( ДОБРО-ДЕЯТЕЛЬ что тут то плохого??

_G
___ Gamer_23 Регион

во тебя торкнуло то... неужели тебе действительно интересен ответ на этот вопрос??...)))

_G
___ Gamer_23 Регион

чо курила то?..)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Борщ готовлю, надышалась😄

_G
___ Gamer_23 Регион

ясно... ну за вкусный борщ тебе воздастся, поверь!..))

_G
___ Gamer_23 Регион

не сомневайся!..)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔.....добродетель-- шлюха....🤔...интересная комбинация😮))

Валерий Иванчик

идеал, моральное совершенство! бред обкурившейся школьницы?

Рафаэль Шакуров

не знаю мадам . не обладаю таковой способностью

Valeriy Choy

каждый волен иметь то , что заслуживает !?

Warlock

.. Надеюсь . что ты не старая шлюха !!.. ..

Це
Ценитель

Добродеятель. Не субъект, а деяния...

К.а.н.он

Внутренняя заморочка, от не знания.

Се
Сергей

Совокупность внутренних качеств

Сергей Субботний

выдумка человечества. да, шлюха.

Денис Бычков

Вот вообще ничего не понял.

Сергей Сергей Журавов

соблюдать то. что выгодно..

Алексей Рыбкин

Это молодая, а не старая!)))

Алексей Рыбкин

На старых добродетелей мужики внимания не обращают даже, какой бы знающей и умелой она нибыла бы!!!))

Сергей Л.

Куда то в дебри ведете вы!

Ур.

Баранина будь человеком

Александр Борисов

Ну и завернула...😗

Евгений Бакаев

Ну вы блин философ.