ジF
ジ Funny

Если выкинуть из головы шаблон "как оно все должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно случайно стать счастливой?

Ответы
Олег Самохин...

Элен похоже это становится расхожим мнением.... вон Уже и Патриарх Московский в своих рассуждениях коснулся темы ... мол есть два пути . Первый- смирения ,а второй создание нового.... Я никогда не пользовался шаблонами.... Хотя может комуто со стороны это казалось..

ジF
ジ Funny

Главное, что Вы это знаете

Олег Самохин...

Главное!

Те
Тень

Шаблоны упрощают жизнь, но делают её скучной и ненужной.... А для того, чтобы стать счастливой, нужен второй такой же отмороженный )))))) Таких единицы....все думают, что жизнь бесконечна ))

ジF
ジ Funny

Но должна предупредить, надолго вряд ли хватит )))

Те
Тень

А мы с другой стороны взглянем ))))))

ジF
ジ Funny

так, и с какой же? )))

Те
Тень

С подветренной стороны😋

ジF
ジ Funny

Вот ты ж ))) укушу

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если шаблон или стереотип мешает быть счастливой то в топку его в топкууу....😉 Хотя понятие счастья у каждого своё..🤔

ジF
ジ Funny

Вы правы )

Николай Ушаков

Бред! Отказ от мирских наслаждений не осчастливливливает! Аскетизм не счастье ,а образ жизни!

ジF
ジ Funny

Там где то было про аскетизм?

Николай Ушаков

Выкинуть все из головы! Это и есть аскетизм!

Лариса

Способность принимать все как есть-это большой прорыв в сознании

Владислав

можно,если дискомфорт от применения предыдущей схемы рассосётся

Неизвестно Неизвестно

Случайно ничего не происходит. Есть начало, продолжение и конец.

Seriy Kot

Так и надо делать! Иначе улетишь в облака и останешься одна)

Татьяна Рейкало

Вот как бы это еще другим объяснить?! Задолбали шаблоны!😁

ジF
ジ Funny

))) это должно само дойти

Advisor Mr

Наверное... но наверняка и там всплывут разные "Но" . ))

ジF
ジ Funny

ну так а без "но" никак... это было бы идеально, но очень скушно...

Advisor Mr

Это точно! ) Согласен! )

ジF
ジ Funny

и легонькая еба...ть еще никому не вредила )

Advisor Mr

Ну я знаю пару человек, кому вредно было бы))) Но у них с ЧЮ вообще всё плохо )))

ジF
ジ Funny

не не не, я же о легонькой совсем ))) с чю ))) и адекватностью )

Advisor Mr

Я это понял ) 🙂

ジF
ジ Funny

👍 🙂

Та
Тамара

Почему случайно?.. Счастье пропишется на постоянно.

ジF
ジ Funny

Главное, его заманить

Та
Тамара

Им можно дышать. .

ジF
ジ Funny

Да

Та
Тамара

Желаю Вам...

ジF
ジ Funny

Спасибо

Игорь Павлов

Самое приятное, что я сегодня прочитал))) спасибо!

Игорь Павлов

Смерть)))

ジF
ジ Funny

только так?

Игорь Павлов

Любая мысль-клетка...ибо мы не можем ее покинуть здесь и сейчас....а покидая, попадаем в другую....если можно научиться не думать, то можно быть свободным....

ジF
ジ Funny

интересно )

Игорь Павлов

Мы носимся по лабиринту мыслей, откуда нет выхода...но если посмотреть вверх....подняться над всеми этими ходами....туда, где нет стен логики и дорог причин и следствий....

Wolf Werwolf

идея отличная!!! я давно не пользуюсь шаблонами...

ジF
ジ Funny

Счастливы? ))

Wolf Werwolf

Конечно!!! как можно быть несчастный если разрывая все шаблоны у нас с любимой женушкой в 46 лет родился СЫН и сейчас ему уже годик!!!

ジF
ジ Funny

Значит работает )))

Wolf Werwolf

Ещё КАК работает!!! главное с собой в мире жить!!!

ジF
ジ Funny

Ну да, это главное )

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!!

Акакий Акакиевич

ваще. шел, поскользнулся, упал, очнулся - счастье

Валерий Рудаков

как ВСЁ есть--не ВСЕМ подходить и в КАКОЙ стране

Неизвестно Неизвестно

а кто и когда определил как и что должно быть?

Sa
Samson

Вполне ... . Но здесь тоже есть несколько "но")).

ジF
ジ Funny

каких?

Sa
Samson

А Ваши соседи точно "не будут против"))?

ジF
ジ Funny

точно ))

Eduard Zoll

В любом случае, и я кстати так всегда и делаю

Константин Новиков

Можно!!! И не случайно!!! Это закон космоса!!!

Саша Болоцкий

Совсем счастливые люди только в дурдоме