˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По каким кастрюлям постучать, чтобы появился Мистер Пропер и сделал уборку? я даже в ладоши могу похлопать. Мистер Мускул ему в помощь?

Ответы
Тонкие Рёбрышки

не по стучать, а открыть мистера пропера и подышать, потом глотнуть, потом повторить и тут к тебе не только пропер с мускулом придёт, тут к тебе голые феи с гномами прибегут

Ag
Agafon

пишешь в поиске "уборка квартир", заказываешь себе "счастье") или услуга "муж на час"..
а вот домашний концерт на кастрюлях я бы и сам посмотрел..)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 спасиб родной... уже сама

Ag
Agafon

ну вот так всегда...) что ж тебе надо..., милая женщина...? )) ни себе ни людям..) я тебе м.б. даже на там-там подыграл...))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 концерт был с утра...

Ag
Agafon

скиньте ссылку на ютюб, я в записи посмотрю)

Андрей Шарилов

Бесполезно) Надо просто позвать маму со с шваброй, и чтобы она сказала я отмою разводы после тебя)\

Алексеев Евгений

-Дорогая, что случилось? Почему вся кухня в хлам? - Мистер Пропер с мистером Мускулом подрались.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 спасиб... улыбнули

Николай Маматкулов

Не стоит их вместе вызывать.Из за конкуренции они не долюбливают друг друга,могут по драться.

Илья Обломов

У меня есть заветные кастрюли, приезжайте, постучите и на пару с мистером, всё мне перемоете.

Иван Рублёв

кастрюля у нас одна, про которую думаем, что она варит, когда верит в разных поперов

Светлана Булавина

Ой!...Лелею такую же мечту....Ненавыжжу чистить кастрюльки.....Фррр....

Виталий Сундеев

Мистер Мускул все отмыл, но про пальчики забыл! Мистер Мускул

Виталий Мочалов

Сначала убраться, всё перемыть, а потом и стучать - появится))

Александр

хоть стучи хоть не стучи,а котлы самой прийдется маслать

Сергей Ощепков

По своей кастрюле постучите. Та, что у вас вместо головы.

Kablan Akmurzaev

новерна у вас нету такова каструля если что магу продат

Вячеслав Пьянзин

Наймите их в клиниговой компании и стучать не придётся.

Сергей М

Этих товарищей над по одному вызывать , а то подерутся !

Пуфыстик Леопольдович

эт надо не стучать и не хлопать, это заслуга колёс))))))

Пуфыстик Леопольдович

а у меня музон постоянно играет так я тв даже не слышу))))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

няшка! какой ты няяяяяяяшный!!! а что играет у Пуфыстика?

Пуфыстик Леопольдович

плоиглыватель:D

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

пуфыстик- интриган!

Валерий Лекомцев

у меня в голове сразу эта музыка заиграла из рекламы

Владимир Попов

а что надо сделать, что бы появилась Мерри Попинс? 🙂

Олег Ингер

с мистер п ох ер веселей, в доме грязно ну и по х е р.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 респект фантазии

Елена Мигачёва

По кукморе постучи а лучше и эффективнее по голове