Игорь Крайнов

Вот сейчас ем настоящее корейское Хе из селедки...Ни рыбного вкуса, ни селедочного запаха, ни солёности...Ощущение среднее - между курицей и соей Ну специи само собой..Вкусно. Интересно, как вымачивают?

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Оно же из сырой селёдки. А специи рыбный запах отбивают. Фишка в том, что заливают ну, просто, раскалённым маслом))

Вл
Владимир

А не подсунут весто рыбы сибирскую баранину? Вот и отсутствие запаха рыбы.

Игорь Крайнов

Возможно...но это угостили

Вл
Владимир

Когда служил какой-то шум был то ли из-за китайской, то ли из-за корейской тушенки. Этикетки на банках были ободраны и не понять с чьего мяса.

Марина Глотова

Вот бы и спросили там, где покупали это блюдо, а потом бы с нами поделились.

Игорь Крайнов

Это угостили...покупное- селедочное все напрочь..

Мимо Шла

значит ты ешь не настоящее

Игорь Крайнов

Ну это слишком.Я ж вижу по текстуре - селедка

Зи
Зинка

Хе вкуснее из сазана

Игорь Крайнов

С сазаном на ДВ тяжеловато ..

Зи
Зинка

Ну как сказать

Елена

в молоке

Елена

рыбу хе готовят из свежей рыбы.не соленой.ее разделывают и маринуют.