Е.
Елена .

Видела отрывок программы, одна девушка расписалась с зэком,который осужден на пожизненно и познакомилась она с ним по переписке. А вы как относитесь к таким бракам? Верите ли Вы в такую любовь?

Ответы
Чеширский Кот

как говорит одна из месных учасниц сказка на ноч !! жили муж с жиной !! муж не супер такой видный но вполне себе приличный работяший добрый заботлевый не пил не курил построил дом машина дача впринципе все норм! ! жена так красавица но в меру ! и вот познакомилась она с зеком по переписке ! худой высокий прокуреный пропитый ! любовь невероятная ! привела она его в дом прямо к мужу ! начали вдвоем над ним издеватся и выживать из дому ! дружки зэковскик и наконец выжели ! мужик плюнул и ушол оставив все !! потом пьянки гулянки женское счастье и вечная любовь на пару месяцев дом заполонили транные компашки ! дачу продали дом подали все продали ! зэк начал по соседям лазить и подовать все !после чего его обратно отправили где ему и место !! модам вся такая помятая подбитая обдинокая и обсолютно без нечего !а сама нечегошеньки делать не умеет !! решила к мужу вернутся !а он её обратно не принял !

Е.
Елена .

Бедняжка

Чеширский Кот

На два онато счастлива!! Кстати у мужчин такое тоже встречается но реже

Е.
Елена .

Ну может и счастлива по ее мнению, а по нашему она больна

Чеширский Кот

Ну так мыж мир субъективно видим

Е.
Елена .

Ну да

Десант

Не верю в такую любовь.
Я снимал свадьбы раньше и как то звонит мне одна мадам..... номер московский и заказала свадьбу снять, небольшую, потому что её избранник сидит в местной колонии поселении. Ему всего 4 года дали, осталось ещё два года и оба года она к нему ездила, накупала всяких вещей, еды и тд, оставалсь там на несколько дней для длительного свидания, то есть на потрахушки и уезжала. Два года прошли и что случилось?
Верно, она с ним развелась и нашла себе нового арестанта.
Интересный факт в одном для меня. Первого жениха её звали Вячеславом, потом она нашла себе также жениха с именем Вячеслав. Надо ли говорить, что я снимал им свадебку и меня звать Вячеслав? )))))))))))))

Е.
Елена .

ООО как) вот это ее заклинило))а вы не женились на ней)))?

Десант

Неее, я женат и тем более я не арестант, а ей таковые нужны видать были )))

Е.
Елена .

Ну я думала мало ли переключится, все же Вячеслав)

Десант

)))))))))))))))) кто их знает, переклинило и так же )))))))))

Е.
Елена .

))))

Ежик Из Тумана

Это тюремная лирика . Там сидят по жизненные психологи . Нашел ключик к сердцу и по ушам проезжает . В общем тюрьма это есть не хорошо . Конечно от тюрьмы и от сумы не зарекаются . Вопрос еще по какой статье сидит . В жизни могут прикрыть за разное . Может хороший человек , но убийство произошло не поосторожности или производственное . МОЖЕТ ОН ВОРЮГА И У НЕГО НЕТ ПРОФЕССИИ КРОМЕ КАК ВОРОВАТЬ . МОЖЕТ НЕ СДЕРЖАННАЯ ЛИЧНОСТЬ . ЗА СЛОВО МОЖЕТ УБИТЬ . РАЗНЫЕ ЕСТЬ . Пожизненно не за мелкое злодеяние сидят . Значит что то серьезное .

Ежик Из Тумана

Может уже не надо ?

Е.
Елена .

Может быть..

Ежик Из Тумана

Только секс ?

Е.
Елена .

И его нет)

Ежик Из Тумана

Как нет ? Что мастурбируешь )?

*Q
* Quavo*********

Я со своей расстался только из-за того что она начала перезваниваться да переписываться с сидельцами...Еще суки и смеялись надо мной....На поговори с ним ,да он нормальный чувак,и этот хуй с зоны поддрачивал ее..Дай своему мужику трубу...Я взял трубу..Че тебе нахуй надо от нее,гуляй нах...Да слышь ,я выйду я .тебя найду...В общем так Таня у тебя подрастает сын,хочешь чтобы его воспитывал зэк,туси с ними..Либо они ,либо я...Она как крыса улыбнулась...Я развернулся и ушел...Вот с февраля мы в расходе...

Е.
Елена .

Какой кошмар! Правильно что ушёл!

Татьяна

Осужденные пожизненно пишут красиво выражаясь. Могут голову заморочить практически каждой женщине. Они не плохие психологи. Таким образом развлекают себя. А женщины- существа доверчивые,ласковое слово для них,как мёд или бальзам на душу. Вот и получается,что одни обманывают,а другие хотят быть обманутыми. При этом,осужденные пишут такие письма не одной женщине,а нескольким сразу . Глядишь,каждая и пришлет передачку.

Андрей Михайлов

Олег Торсунов о семейных отношениях сложный варейант конешно но невсе мы видим своими глозами надо как бог смотреть. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/ молится за человека каждый день по 2 часа может судьба изменится и его отпустить могут любовь нне такое может творить. ттяжелая судьба это просто больше работы чем у других. а еше филь человек познавший безконечность рекомендую про индуса математика.

O X A N A

Возможно, есть какая-то лазейка для него. К примеру, если она забеременеет от него, родит. Может даже дважды. То ему может "светить" амнистия. Я не знаю. С ним всё понятно. Ему это очень выгодно. Особенно, если у нее есть недвижимость и ещё что-то. А с ней - беда, конечно. Это девушка - из разряда "стокгольмский синдром". Возможно, из семьи, где отец был алкоголиком.

O X A N A

Вряд ли, Саш. Обычно такие девушки сами зэкам за телефон деньги кладут и полные сумки передач возят. Декабристки....

Саша Аут

Ну что сказать, у каждого своя голова и свои принципы. Хотя вот Елена со мной согласилась, а она тоже не вчера родилась.

Е.
Елена .

Не спорьте) сколько людей столько и мнений

Саша Аут

Сначала немцы выгнали партизанов из леса, потом партизаны выгнали немцев из леса..... Потом пришёл лесник и разогнал всех к ибени матери)))

Mustafa Mustafayev

Когда сваты шли по деpевне, все местные девки ноpовили затащить их к себе. Поэтомy пеpвыми замyж выходили самые сильные и здоpовые девки. Так совеpшался естественный отбоp. Вообще-то издpевле pyсские девyшки мечтали выйти замyж за печенега или монгола и yехать. Это было пpестижно. Была даже такая поговоpка: "Увидеть Улан-Батоp и yмеpеть! "Знали об этом?😆

Е.
Елена .

Нет не знала

Вячеслав Сидоренко

Может кто то и считает это нормальным , но точно не я ... Это получается ей просто захотелось экстрима , неужели вокруг себя она ни кого не замечала , а прочитав несколько писем узнала человека так , что готова связать с ним судьбу ?...Нет в такую любовь я не верю , а судьба тогда какая ? Он пожизненно сидит , она типа ждет ? Но ведь пожизненно !

Е.
Елена .

Мне кажется скоро развод будет)

Вячеслав Сидоренко

Она и так почти свободная , ограничивает лишь печать , но не для всего ...

Е.
Елена .

Ну да

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

То что женщина влюбилась в тот миф о себе придуманный для нее зеком, я конечно верю. Они там такие поэмы любовные слагают всех хатой что я думаю ты бы тоже могла не устоять. Ну а то что зек в нее влюбился разумеется нет, все это делается чаще всего просто для того чтобы она ему носила передачки, и совершала с ним акт коитуса на свиданках.

St
Stormy

Нет, не верю. Каждый, тем более пожизненно осуждённый, хочет быть счастливый. Дело только в том, что их любовь гипертрофированная, т.к. они зацикливаются на объекте своего обожания( заняться то нечем). Ну а женщин одиноких много, особенно тех, кто страдает от недостатка внимания. Живут в иллюзорном мире и он и она

Е.
Елена .

Он то понятно...а вот ее вообще не пойму...но будет этот мир...ну не вечно же ...

St
Stormy

Придумала себе принца, а на самом деле, я уверена, что в реале такой брак не продлится

Е.
Елена .

Ну да..продолжения нет..тупик

伊达尔·拉蒂波夫

Я видел такое женщина прокурор следователь арестовала одного мужчину пока она вела следствие над ним успела влюбиться в него и в конце концов она его отмазала бывает всякое женщины это народ не предсказуймый бывает с ними всякое то они на домашних животных замуж выходят за сабак котов

Alex Teslenko

Бред какой-то. Ну дур много... Да же битцевскому маньяку, который убил народу больше Чикатило, набивались девушки. Правда ему они не нужны были, он считал их слабыми итнеполноценными. "Хорошая генетика" будет если от всяких маньяков, сирийных убийц детей рожать. Дуры, тупые

Юлия Алексеева

Родственница вышла замуж за сидельца, познакомилась по переписке. Когда разводились не поделили собаку. Чувак братков присылал, собачку отбить, но не вышло. Кака така любовь? Нормально к бабе после зоны приземлился на шее покататься.

Е.
Елена .

А о чем думает баба?

Юлия Алексеева

У меня нет ответа. А родственнице фиг, что скажешь - пелена какая то в голове и на глазах была.

Е.
Елена .

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пустая формальность, люди с животными расписываются, сами с - собой, а может при этом о женщине своё жильё отписал, т.к. ему оно не пригодиться, хотя через 20 лет может подавать в апелляционный суд на смягчение меры пресечения

Е.
Елена .

Да уж

Ол
Олег

Если честно Лен, верю, но это любовь неоправданна. Что от нее получит та девушка? Ничего. Пожизненно...Это , как любовь в нэте за 1000км друг от друга. Только тут хоть шанс есть.Кстати, конопушки тебе идут Лен)

Е.
Елена .

)))хорошо хоть он есть

Ол
Олег

😁 🤝 🌹

Ол
Олег

Привет Ленчик)

Е.
Елена .

Привет Олежик)

Solomon Benamuki

Я тоже видел: серийный убийца и маньяк Сергей Ткач, зверски убил более 80 женщин и девочек, подох недавно в тюрьме. А эта мразь, не найду другого слова, ещё родила от него ребёнка... ЭТО ЧТО У НЕЁ В ГОЛОВЕ?!?!?!

Е.
Елена .

Без понятия...не понимаю вообще

Solomon Benamuki

Страшно... Что ей двигало..?

Е.
Елена .

К ней вопрос)) не ко мне)

Solomon Benamuki

Так он подох, и она куда-то пропала... Неспроста.

Валерия Кипелова

Не верю. Моя знакомая по молодости и глупости так же расписалась в тюрьма. Развелась и теперь выплачивает его кредит. А недавно ее нашла его очередная бывшая жена, которую он развёл на миллион рублей!!!

Автоматик

Полная мутотень! Моя сестра точно так же расписалась с зэком, он десятку сидел. Он просто задурил ей мозги и развёл на крупную сумму денег. Никакой любовью там и не пахло.

Е.
Елена .

печально

Автоматик

Такова реальность.

Татьяна

видно, это был последний шанс у девушки. И её цель-не иметь мужа рядом с собой каждый день, а пользоваться свиданками пару раз в год. При этом обязательно забеременеть