В 15 лет с одноклассником.
а что это такое-поцелуй?
не знаю... говорят-вдруг нападу с целью пальчики скушать али ещё что немирное сотворить... хотя особо красиво бледнеют при описании "сварки по живым девушкам"... но там свой прикол чернушный был...
А Вы нападаете? Или их волнения напрасны?))
а нападать нерационально)
что ж они боятся тогда? Такой милый грузовик))
так сам не знаю)
первый доллар помню...
Забыл слава Богу
Ну да представляешь тебе 15 лет гормоны кипят А тут такая красавица она по-моему украинка что-ли мне повезло Мы с соседями были с ней и вот у нас как-то получилось встречаться
память на всю жизнь
Ну да между прочим всё хотел её найти там мы в разных странах живём но пока не получилось интересно просто как что с ней
Кто ищет, тот найдет))
Добро
Помню! 15.5 лет
Наверное в 16
Помню лет14-15
Настоящий?
Тот, что запомнился как первый
Да он и был первым, в 16 лет.
В пять лет
в 3 годика)
С качелей зимой ❄ на морозе?!
7й класс
Лет в 11
от Вы ранний))
Да ,но потом был довольно долгий перерыв
Это вполне нормально))
Конечно
В 13 лет
!5 лет)
7 лет
В 20