Адресат Выбыл

Заявления местных граждан типа: "Это мой вопрос/моя территория/мои правила")-это как в общественном транспорте уступи место беременным,инвалидам и пассажирам с детьми?🤔😉

Ответы
Ina Jin D Rin

Самое смешное, что буквально месяц назад смотрела новости 📰 по поводу "уступит место беременным женщинам", так вот, сказали "сексизм" - полу3, беременные могут быть теперь и М?

Адресат Выбыл

А спасибо элементарное не забыла сказать?

Ina Jin D Rin

Нет, долго до этого ругалась, что пожилым место в транспорте не уступают

Адресат Выбыл

Не удивлюсь. Видать,бабусяка,сама паршивой овцой была,что простых слов к старости не знает(

Ina Jin D Rin

Самое интересное, автобус 🚍 был пустой и большой с гармошкой, у него длинный маршрут - почти через весь город

Адресат Выбыл

Это классика. Начинают либо метаться как куры,забыв про болячки,либо терроризировать тех,кто поднимется))

На
Наташка

Уступите)

Адресат Выбыл

Бог вам в помощь

На
Наташка

Вам

Адресат Выбыл

Все ваше вам

На
Наташка

Не,Вам Ваше

Адресат Выбыл

Взаимно и не надоедайте

На
Наташка

Буду😁