Владимир Башкатов

Возник спор. Если замужняя женщина радуется мужскому вниманию со стороны. А также после того как ей сделали комплимент или дали визитку или предложили сходить в ресторан или даже больше..... расссказыват это после своему любимому. Вопрос. Это можно назвать б.дским поведением в общем или нельзя. Стоит добавить... продолжения не допускает и сама не провоцирует явно. И кто она если знает что муж ревнивый. Смысл рассказывать. ? не глупо ли

Ответы
Наташенька

А при чем тут блядское поведение?Она ведь неизменяет мужу и нечего ей скрывать...Кокетство и флирт -не измена,а естественное поведение. Замужество не может лишить женщину этого.И умный муж это понимает,и не ревнует,а гордится привлекательностью Своей Женщины)))

Марина Жданова

Я думаю, она просто пытается привлечь внимание своего мужа и возродить его интерес к себе)

Владимир Башкатов

Допустим. Внимания и чувств от мужа достаточно.

Марина Жданова

А кто считает, что достаточно? Он или она?

Елена Дробчак

это всего лишь невинное кокетство,,

Владимир Башкатов

В ответах женщин скорее всего так и будет. Хотелось бы мнение мужчин услышать

Елена Дробчак

или провокация,,

Владимир Башкатов

Провокация когл