Зинаида

Отдых предпочтительней активный-туризм или ещё что-нибудь? Или пассивный? Пляж,море,озеро,река и лежим мы на солнышке!

Ответы
Артур Недбайло

Так одно другому не мешает. Три дня идём, с короткими остановками (обед, ужин, ночлег) после один день и повалятся на солнышке можно !! Люблю пеший туризм ! Или на байдарке по речке !!

Зинаида

Я мысленно с вами! Особенно вечером у костра. Когда поётся и мечтается.

Ел
Елена

хороший ведомственный пансионат сз аранее оплаченными питанием, экскурсиями и развлечениями, можно и не на морском побережье

Людмила Миронычева

Ни то,ни другое!!! Просто отдыхаю дома - у нас вокруг сосны,ели и прекрасный воздух...я уже давно не хожу на пляж...

Зинаида

Ясно! Вы часто бываете в лесу?

Kamil Aydamirov

Я не понимаю когда называют словом отдых активный туризм. С огромным рюкзаком лазать где-то и это отдых?

Зинаида

Это не для нашего возраста! А в молодости,как раз то,что надо! Ножки размять,песенки возле костра погорланить. Зорьку встретить,да не одной и не одному!

Антон (Ulysses)

день по развалинам, на следующий день - два часа на пляже и потом по горкам Полчаса на пляже. Повторить )

Ал
Александр

палатки на озере ставить пробовали, дрова собирать грибы, рыбу ловить, что же тогда активный?

Зинаида

Активней активного. а ещё на катамаране поплавать или обычной лодке! Прелесть!

Ал
Александр

В тех местах где палатки, катамаранов обычно не бывает. . . места таёжные. . .заповедные. . . труднодоступные. . .

Зинаида

Класс! А моторки?

Ал
Александр

С собой везу. . . рыбачить же надо!

Зинаида

Завидую самой белоснежной завистью!

Зинаида

🤝 🌹

Александр Соколов

КУда подальше. НОвые места. А море? Да ну его,толпы народа и муть.

Зинаида

Вообще не качало,только на прогулочных! насчёт плова,в далёкие 60-ые был самый вкусный а Самарканде , на базаре старого горда у Алишера. А в Чарджоу были очень вкусные дыни.

Александр Соколов

Дыни и в Хиве отличные,вкус немного другой чем Чарджуйские. КАк и кумыс казахский отличается от башкирского.

Зинаида

Вы,что с воинской частью передвигались вслед за нашей?

Александр Соколов

Мои воинские части строили железку в Уральской тайге. А в остальное время я путкшествовал.

Зинаида

А мы с воинской частью отца продвигались из Барнаула в Казахстан и потом Средней Азии.

Василий Дрозд

закинул удочку,ждёшь поклёвки. это пассивный или активный?

Зинаида

Это приятный отдых. С начало сидишь,потом подсекаешь,а уж потом бежишь к ведру,или плюхаешься в воду,если рыба затащила.

Василий Дрозд

в моём случае активно-пассивно-снова активный отдых. вроде так получается.

Анатолий Лядков

Озеро лодка удочка и немного водка в ожидание поклевки...

Моня Гершензон

море, огород, раскладушка... и мы лежим на солнышке...

Зинаида

🌹

Моня Гершензон

море за забором... чё на пляже жариться?... накупались и домой... солёную воду смыли и на раскладушку... а рядом грядки, а на грядках зелень...

Зинаида

👍Во как везёт,людям! Шоб вам всегда так везло и было хорошо!

Моня Гершензон

это не везение, - живу в Находке...

Зинаида

А я думала в Одессе? Зачем вам Находка,дорогой? Вас шо,в Израиль не пускают?

Моня Гершензон

в Одессе прошла молодость... представьте, романтической душе после возвращения из армии выезд за границу был закрыт на 10 лет (то есть не дальше пролива Босфор)...

Зинаида

🤓

Любава

пассивно -активный...море, пляж -экскурсии ,прогулки

Зинаида

🤝,

Александр ))

Венегрет???

Алексей Пигулевский

Вам уже пассивный лучше, на Мак-Кинли уже поздно...

Зинаида

По специальности работать только со знанием английского. И то возраст тут много значит. А вообще как повезёт. У нас профессор Кишинёвского университета разнорабочим работал, Всё суетился,на разные комиссии ездил. Никуда его так и не взяли. Жалко было. Тут сейчас как-то к российским стали получше относится,но многие работают простыми рабочими,что даёт не плохой заработок.

Алексей Пигулевский

Ну вот, сами знаете... Не, не хочу в Израиль, я патриот, вообще-то... Да и язык - только по специальности, после аспирантуры дело было... Патенты свободно читаю, и спецлитературу... Хотя практики давно не было...

Зинаида

Удачи вам! Конечно,вы правы. Где родился-там и пригодился. А к нам приезжайте отдыхать.

Алексей Пигулевский

Спасибо!!!

Зинаида

✋

В Артем

)))) пассивный ,но иногда могу сорваться в активный

Зинаида

😂 🤝 🤓

В Артем

👍

Олег Демидов

Разве рядом с женщиной улежишь?????))))))))))))))))))))))))))

Николай Ушаков

Лежу На пляжу я и млею ! Здоровья свого не жалею!

Зинаида

😅

Николай Ушаков

Так размлею, попкой На горячем песочке, О работе ни вспомню, ни разочка!!!

Ольга Батурина

Музеи, театры, интересные города, архитектура...

Elena Zueva

терпеть не могу валяться на пляже, купаться да

Зинаида

👍

Fedor Shkenev

Ну вот я уже много лет на катамаранах плаваю...

Зинаида

👍

Niemand Против Войны

Вот такой. 🖼

Зинаида

🤝 Это шикарный отдых,рада за вас!

Василь Трачук

АГА.ВТОРОЙ МЕСЯЦ КАК ИЗ-ПОД НОЖА.ЛЕЖУ КАЙФУЮ.